Гость
Статьи
Симс 4 как начать …

Симс 4 как начать новую игру со старыми персоонажами

Можно ли в симс 4 начать полностью новую игру? можно ли как перебросить уже созданных персонажей на новое сохранение, но, чтобы всë, что они делали сбросилось? #игры

Геймерша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В редакторе персонажа создаёте персонажа там же сверху (или снизу) можно выбрать возраст, сохраняете, персонаж добавляется в галерею, точно также можете загрузить персонажа из галереи и начать с ним новую игру (в том числе поменяв возраст) если например он не успел состарится

Гость
#2

Если вы имеете в виду добавить новых персонажей в игру, в уже готовое сохранение то делается это в редакторе семьи, в телефоне переместить или добавить в семью, персонажей, их можно переместить либо сразу либо из других домов, в другие дома вы можете их добавить через редактор городов который находится когда вы находитесь вне участка или выбираете куда отправиться на месте редактора дома

Гость
#3
Гость

В редакторе персонажа создаёте персонажа там же сверху (или снизу) можно выбрать возраст, сохраняете, персонаж добавляется в галерею, точно также можете загрузить персонажа из галереи и начать с ним новую игру (в том числе поменяв возраст) если например он не успел состарится

Галерея находится в правом верхнем углу в редакторе персонажа в разделе "моё"

Геймерша
#4
Гость

Галерея находится в правом верхнем углу в редакторе персонажа в разделе "моё"

Спасибо, просто я не так давно играю в симс

Гость
#5
Геймерша

Спасибо, просто я не так давно играю в симс

С магией осторожно, можете умереть, но меня спас призванный питомец :)