Гость
Статьи
Подсела на Слепую

Подсела на Слепую

Смотрю каждый день по 20 серий Слепой и даже приобрела платную подписку, чтобы её смотреть. Я одна такая, которая смотрит всяких Слепых-Гадалок?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дур таких не мало. Вместо того, чтобы заняться своею жизнью, кормишь " "слепых" обманщиц и мошенников.

Вупи Голдберг
#2

Я "подсела" на детективы по книгам Литвиновым и Поляковой,и иже с ними.Там по четыре серии каждый сюжет.

ем сушки
#3

Смотрю её по телеку каждый вечер.

Стеклышко
#4

Тоже смотрю когда время бывает. Интересно, только игра актёров оставляет желать лучшего.

Гость
#5
ем сушки

Смотрю её по телеку каждый вечер.

Первый канал лучше смотри, а то совсем отупеешь

ем сушки
#6
Гость

Первый канал лучше смотри, а то совсем отупеешь

Новости смотреть и деградировать? Не пасип

Гость
#7

У меня есть свободное время и я смотрю эту сказку "Слепая".

#8
Гость

Дур таких не мало. Вместо того, чтобы заняться своею жизнью, кормишь " "слепых" обманщиц и мошенников.

Это фильм, дура. А не реальность. Иди пропей таблеток, чтобы не путать реальность с ТВ-сюжетом.

#9
Вупи Голдберг

Я "подсела" на детективы по книгам Литвиновым и Поляковой,и иже с ними.Там по четыре серии каждый сюжет.

Я люблю "Детективы" с Лукиным и Насоновым ) ну, как люблю - не сейчас, т.к. сейчас - "Слепая" )

#10
Гость

Первый канал лучше смотри, а то совсем отупеешь

Смешно )))))))

#11

жиза, просто обожаю всякую лабудень по тв3 и рен тв........ надеюсь, это лечится🥺🥺

#12

ой да))) как я тебя понимаю))) я просто обожаю битву экстрасенсов и беременна в 16! не знаю что там вообще интересного, но я по-настоящему подсела!!! 🤣🤣🤣🤣

#13
pillvium

жиза, просто обожаю всякую лабудень по тв3 и рен тв........ надеюсь, это лечится🥺🥺

а как вам выпуски про пришельцев и какие-то камни которые уничтожат человечество?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: