Гость
Статьи
Зачем нужны группы в …

Зачем нужны группы в одноклассниках и вк? Паблики, сообщества?

Подслушки разные, знакомства. Это же не просто так. Кто то там подбирает контент, часто в подслушках копируют посты друг у друга. Иногда такую ахинею пишут... Люди верят, комментируют, ссорятся друг с другом. Не просто же ради развлечения там какой то дядя, или тётя сидит и модерирует группу, или несколько модераторов... Есть в каждой группе человек пять постояльцев, которые комментят подряд все посты, накручивают количество комме5тов сидя там почти сутками. И не всегда это страницы без личного фото, с аватаркой клоуна, например. Иногда на вид реальный пользователь с реальными фото. Зачем это?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Как зачем? Мы же с вами сидим здесь на форуме, а люди также и в сообществах сидят, общаются. Досуг у них такой. А так им бабки от этого капают, админам сообществ, реклама всякая

Марина
#2
Шакира

Как зачем? Мы же с вами сидим здесь на форуме, а люди также и в сообществах сидят, общаются. Досуг у них такой. А так им бабки от этого капают, админам сообществ, реклама всякая

Значит за мои комментарии бабки кому то капают?

Гость
#3

А здесь разве не то же самое?

Гость
#4
Марина

Значит за мои комментарии бабки кому то капают?

Деньги не за комментарии, а за то, что администратор собрал много подписчиков, развлекал их без устали, и эти подписчики теперь прочтут рекламу.
Попробуйте собрать живое сообщество хотя бы тысяч на 10 подписчиков, и вам станет понятно, какой это адов труд и сколько денег у вас уйдёт на раскрутку.

Шакира
#5
Марина

Значит за мои комментарии бабки кому то капают?

Возможно) Про этот форум не в курсе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: