Гость
Статьи
В какой мере смотрят …

В какой мере смотрят 30-40-летние телевизор по сравнению с интернетом?

Когда говорят, что молодежь ушла из тв, обычно имеют в виду подростков.
Но период 30-40 лет - тоже еще молодежь. Да и мнение 25-летних тоже интересно.

В общем, такой вопрос, какое …

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Beauty

Почитай Маугли там объяснили всё чем твои родители занимались куда смотрели когда тебя воспитывали непонятно почему я должна тебя воспитывать давай к маме дуй пусть она тебе объясняет Что такое нация и родство

т.е тебе в школе говорили что вся нация родня? муж у тебя другой национальности или инцестом занимаетесь?

Гость
#252

Мне 45. Лет с 30 не смотрю телек вообще. В интернете сижу

#253

Вообще не смотрю зомбоящик. Мне 40+

Гость
#254
Dikosha

Вообще не смотрю зомбоящик. Мне 40+

Тебе 35- не ври, видели тебя в очереди за миской супа.

Гость
#255
Гость

Мне 45. Лет с 30 не смотрю телек вообще. В интернете сижу

Что тюрьма такая и че нахезали по статье на 15 лет? Тоже измена Родине?

Гость
#256
Гость

т.е тебе в школе говорили что вся нация родня? муж у тебя другой национальности или инцестом занимаетесь?

Маугли почитай и в зеркало на себя посмотри, узнаешь? 🙄

Гость
#257

Не смотрю телевизор уже лет двадцать. И я *** старая.

Гость
#258

Сейчас же не то телевидение, что было раньше, несколько каналов и всё, сейчас смотришь что хочешь и ютьюб там тоже есть.

Гость
#259

Мама у меня уж очень переживала что я не смотрю телевизор и не знаю что в мире творится. Он у меня и не подключен, только через интернет. Ладно думаю, вдруг действительно что пропускаю, информация в мире много значит да и мир сейчас быстро меняется. Включила, проблевалась, выключила. Больше так не делаю. И вообще эту мерзость включать не надо, ложь и разврат, детям в тв делать нечего, возрастным пенсионерам тем более, у них психика неустойчивая, насмотрятся, а потом давление у них.

Сашка
#260

А я не понимаю в чем великий смысл и гордость в том, что "я не включала телевизор 10 лет". Вы же все равно смотрите ютюб, сериалы на стриминговых платформах. Так в чем великий смысл смотреть их скрючившись с компа, если можно то же самое смотреть с огромного экрана ТВ, удобно развалившись на диване? Не понимаю.

Гость
#261
Гость

Не смотрю телевизор уже лет двадцать. И я *** старая.

Под звездочками "европейская ***"?

Гость
#262
Гость

Под звездочками "европейская ***"?

мanда
надож такое слово популярное в блок😮

Гость
#263
Сашка

А я не понимаю в чем великий смысл и гордость в том, что "я не включала телевизор 10 лет". Вы же все равно смотрите ютюб, сериалы на стриминговых платформах. Так в чем великий смысл смотреть их скрючившись с компа, если можно то же самое смотреть с огромного экрана ТВ, удобно развалившись на диване? Не понимаю.

Тоже вот не понимаю, новости не посмотреть никакие, в чем кайф у таких ............

Сашка
#264
Гость

Тоже вот не понимаю, новости не посмотреть никакие, в чем кайф у таких ............

Ну я новости читаю, а не смотрю. Но смотреть сериалы современные, красивущие, зрелищные, с того же нетфликса или Дисней+ с экрана компа - это кощунство какое-то. Если можно их просто на телек передать или с телека запустить.

Гость
#265
Сашка

Ну я новости читаю, а не смотрю. Но смотреть сериалы современные, красивущие, зрелищные, с того же нетфликса или Дисней+ с экрана компа - это кощунство какое-то. Если можно их просто на телек передать или с телека запустить.

Дичает народец со своими компами дичает(с) .................

#266
Сашка

А я не понимаю в чем великий смысл и гордость в том, что "я не включала телевизор 10 лет". Вы же все равно смотрите ютюб, сериалы на стриминговых платформах. Так в чем великий смысл смотреть их скрючившись с компа, если можно то же самое смотреть с огромного экрана ТВ, удобно развалившись на диване? Не понимаю.

Я в кровати телек смотрю

#267

Третья мировая началась

#268
Гость

Тебе 35- не ври, видели тебя в очереди за миской супа.

Рот завали, падаль

#269

Телевизор использую как дабл-монитор, для просмотра контента. Антены нет года 3, тарелка пару лет назад отключена - никому не интересно.

Гость
#270

У меня родители, 60 лет, в этом году перестали смотреть ТВ , говорят никаких нервов не хватает. Лучше передачу какую нибудь спокойную по инету посмотреть.

Гость
#271

Только муз. клипы на бридж тв классик и то для фона. Все развлекухи на компе и смарте. Нужную инфу ищу в поисковиках, для отдыха лента с мемами в вк и ютуб. Мне 33

Гость
#272
Гость

Только муз. клипы на бридж тв классик и то для фона. Все развлекухи на компе и смарте. Нужную инфу ищу в поисковиках, для отдыха лента с мемами в вк и ютуб. Мне 33

мне 47, но все так же. Когда гости - у меня фотон музыкальные каналы,, если с детьми гости - максимум мультики. Много много лет при настройке каналов ВСЕ новостные, все эти 1 канал, Россия, нив и пр и пр запихиваю в 600 ))) у меня всегда были музыкальные, спортивные, дискавери энимал пленет разные (жаль счас нет их) . ВСЕ. Ну мода еще. А так новости - инет, сериалы/дорамы/фильмы - инет.

Гость
#275

Мне 40. Вообще не смотрю лет 11. Долгие годы его и не было в нашем доме: старый отдали, новый не нужен. С рождением дочери купили ей в комнату с одной целью - учить по детским передачам иностранный для нас язык. Язык выучили)) можно выбрасывать.
Телевизор смотрят только пенсионеры, да ито не все.

Гость
#277
Гость

Непохожи вы на 40, язык русский так до конца и не выучили.

Там, где я живу, он и не требуется. А вы сколько языков за свои годы выучили?

Гость
#278

Не смотрю телевизор. нечего там смотреть.

Гость
#279
Сашка

А я не понимаю в чем великий смысл и гордость в том, что "я не включала телевизор 10 лет". Вы же все равно смотрите ютюб, сериалы на стриминговых платформах. Так в чем великий смысл смотреть их скрючившись с компа, если можно то же самое смотреть с огромного экрана ТВ, удобно развалившись на диване? Не понимаю.

С огромного экрана и неудобно смотреть. У меня моник 43 дюйма, нафиг больше.

Гость
#282
Гость

В колонии строгого режима чтоль живете?

Чё ли чё ли
Иди русский учи! Ато в своём глазу, как всегда, бревна не видно.

толик
#283

я смотрю телевизор и радио слушаю

толик
#284

вечер с соловьёвым очень интересная передача, россия 24 смотрю, первый канал, по радио слушаю радио маяк

Повар
#285

30 лет. Телевизор не смотрю, антенный кабель тупо не подключен. На телике гоняю разве что ютуб и нетфликс.

Гость
#288
Сашка

А я не понимаю в чем великий смысл и гордость в том, что "я не включала телевизор 10 лет". Вы же все равно смотрите ютюб, сериалы на стриминговых платформах. Так в чем великий смысл смотреть их скрючившись с компа, если можно то же самое смотреть с огромного экрана ТВ, удобно развалившись на диване? Не понимаю.

А я сейчас уютно с кресла печатаю за 2 метра от монитора с беспроводной мышью и клавиатурой, регулируя шрифт.

и видео на монике прекрасно с дивана можно смотреть. Фактически используя как телевизор.

А еще с компа можно все вывести на экран телевизора и смотреть с любого дивана.

так что даже не представляю, кто сейчас, скрючившись, смотрит видео на мониторе, и зачем.

Даже не представляю, кт

Гость
#289

Даже мои 70летние родители не смотрят тв, скачивают фильмы и сериалы на ноут и подключают ноут к тв и смотрят на большом экране)

Гость
#290
Гость

Тоже вот не понимаю, новости не посмотреть никакие, в чем кайф у таких ............

Новости уважающий себя человек не смотрит вообще в принципе, надеюсь не надо объяснять почему. Эти новости тебя и так догонят, или в машине по радио, или расскажет кто-то кого ты даже не спрашивал!!! Я у свекрови громко и четко в каникулы объявила чтобы эту рыготину при мне даже не смели включать!

Гость
#291
толик

вечер с соловьёвым очень интересная передача, россия 24 смотрю, первый канал, по радио слушаю радио маяк

Сарказм? Кому может быть интересен соловьиный помёт

Сашка
#292
Гость

С огромного экрана и неудобно смотреть. У меня моник 43 дюйма, нафиг больше.

Что на 43 дюймах можно увидеть, если не сидеть вплотную? Я валяюсь на диване метрах в 10 от телека, я на 43-дюймовом экранчике нифига не увижу.

Сашка
#293
Гость

А я сейчас уютно с кресла печатаю за 2 метра от монитора с беспроводной мышью и клавиатурой, регулируя шрифт.

и видео на монике прекрасно с дивана можно смотреть. Фактически используя как телевизор.

А еще с компа можно все вывести на экран телевизора и смотреть с любого дивана.

так что даже не представляю, кто сейчас, скрючившись, смотрит видео на мониторе, и зачем.

Даже не представляю, кт

Так с компа вывести на экран это и есть "смотреть телевизор". Я именно об этом в своем посте и написала.
А сидеть в 2 метрах от экрана у меня никакого желания нет.

Сашка
#294
Гость

Даже мои 70летние родители не смотрят тв, скачивают фильмы и сериалы на ноут и подключают ноут к тв и смотрят на большом экране)

Это и есть смотреть тв :))) Если они смотрят не в экран ноутбука, а в экран телевизора - то они смотрят телевизор :))

#295
Гость

Даже мои 70летние родители не смотрят тв, скачивают фильмы и сериалы на ноут и подключают ноут к тв и смотрят на большом экране)

Это же неудобно

Гость
#296
Beauty

Это же неудобно

Зато просто и бесплатно.

толик
#297
Гость

Сарказм? Кому может быть интересен соловьиный помёт

не нравится, можете не смотреть. мне нравится.

Гость
#298

Конечно больше в ютубчике, но телек тоже без дела не стоит.
В основном наука 2.0, моя планета иногда 78 узнать местные новости.
в субботу вечером телек в фоновои режиме - ТВЦ узнать, что там пропаганда скажет(просто интересно послушать разные точки зрения от ведущих телеканалов до марксистов в ютубе) Ну и как это ни странно, в последнее время , также в фоновом режиме ... Поле Чудес.
Не знаю как сказать смотрю с какой-то ностальгией чтоли.

#299
Гость

Конечно больше в ютубчике, но телек тоже без дела не стоит.
В основном наука 2.0, моя планета иногда 78 узнать местные новости.
в субботу вечером телек в фоновои режиме - ТВЦ узнать, что там пропаганда скажет(просто интересно послушать разные точки зрения от ведущих телеканалов до марксистов в ютубе) Ну и как это ни странно, в последнее время , также в фоновом режиме ... Поле Чудес.
Не знаю как сказать смотрю с какой-то ностальгией чтоли.

Да наука 2.0 очень хороший канал

Гость
#300
Beauty

Да наука 2.0 очень хороший канал

Причем раньше у меня Дискавери показывал, но там как-то скомкано, по-быстрому дают информацию. Наука 2.0 преподносит неспеша, развернуто, чтобы все было понятно