Гость
Статьи
Хороший этот кофе?

Хороший этот кофе?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, пробовали новинку Якобс Day&Night? Кто пил? Вкусный ? Стоит заказывать кофе или как классика получается по вкусу? Читала в описании, не поняла, в чем суть. Хочется попробовать, но есть сомнения.

Муми
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ли быть хорошим кофе за 300₽? Сомневаюсь

#2

не пей кофе, вредно

Гость
#3

Ты копрофилка? Зачем такую дрянь в рот тянуть

Ебокотик
#4

Маккофе 3в1 топ 😀

Гость
#5

Все сорта кофе Якобс - говн.о!

Гость
#6
Гость

Все сорта кофе Якобс - говн.о!

она потому и спрашивает, что бы рекламировать

Гость
#7

Гадость, плохой

#8

только Бушидо, только он!

Гость
#9

Это химия.

Гость
#10
Баба-Яга

только Бушидо, только он!

Черный и красный в зернах бушидо хороший

Гость
#11
Гость

Черный и красный в зернах бушидо хороший

Dallmayr San Sebastain лучше

Гость
#12
Гость

Dallmayr San Sebastain лучше

Спасибо, попробую

Женя
#13

Здравствуйте! Я покупаю этот кофе. На упаковке написано, что Day&Night - декофеинизированный напиток, значит, содержание кофеина понижено. Можете попробовать, если есть проблемы со сном, хотите просто меньше потреблять кофеина. Вкус не как у классики, более мягкий. Мне понравился.

Тина
#14

Доброго дня! Попробовала кофе, мне понравился, есть свой пикантный вкус. Меньше кофеина, но по вкусу и крепости это не чувствуется. На классику похоже, но не скажу, что аналогичный вкус. Купите, попробуйте, у всех разный вкус))

Муми
#15
Тина

Доброго дня! Попробовала кофе, мне понравился, есть свой пикантный вкус. Меньше кофеина, но по вкусу и крепости это не чувствуется. На классику похоже, но не скажу, что аналогичный вкус. Купите, попробуйте, у всех разный вкус))

Спасибо за ответы! Теперь все понятно. Подскажите, пожалуйста, где порекомендуете купить? Видела на маркетплейсах, в супермаркете не могу найти. Не очень доверяю заказывать, хотелось бы на месте купить. Кто покупал и в каком магазине? Благодарю заранее за ответы!

Тина
#16
Муми

Спасибо за ответы! Теперь все понятно. Подскажите, пожалуйста, где порекомендуете купить? Видела на маркетплейсах, в супермаркете не могу найти. Не очень доверяю заказывать, хотелось бы на месте купить. Кто покупал и в каком магазине? Благодарю заранее за ответы!

Заказываю в основном, почему не доверяете? Стекло и пакеты приходят целыми, проблем нет с доставкой. Попробуйте посмотреть в Перекрестке или Метро, обычно там бывает в наличии большой ассортимент. Можете Яндекс. Маркет посмотреть, там должен быть. Но тоже доставка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: