Гость
Статьи
А что вы любили больше …

А что вы любили больше всего в жизни?

Я вот больше всего любила TES V Skyrim. До сих пор трудно прийти в себя от осознания, что 6 части не будет.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего в жизни я люблю когда ничего не надо делать и никто ко мне не лезет.

Гость
#2

Ночные клубы

🤔
#3

Кого. Детей и мужа.
А из остального - воду обожаю. С нетерпением жду лета, чтоб с разбегу бултыхнуться в залив и поднять цунами.
Снег люблю чуть ли не чувственной любовью. Кататься, барахтаться, делать снежных ангелов.
Небо. Помню себя до года. Мой первый осознанный взгляд был устремлён в небо.
В музыке и книгах люблю многое, лень и перечислять.
В еде - арбуз.

Гость
#4
Гость

Больше всего в жизни я люблю когда ничего не надо делать и никто ко мне не лезет.

Больше всего на свете я люблю сидеть на даче с чашкой кофе ранним-ранним летним утром, когда солнце только встаёт. Тишина, прохлада и аромат цветущих растений. Вокруг никого и никто меня не трогает. А я сижу и думаю о своём, и только пробуждающиеся птички нарушают тишину... Как то так))

Гость
#5

больше всего в жизни я любил бабушек дедушку отца жаль что они умерли а если другое что закончился сериал милые обманщицы а с остальным я всем смирился

🤔
#6

Сорян, автор, я невнимательна. Вопрос был о любви к чему- то ушедшему в небытие.

Гость
#7

Как не будет? Еще в декабре 22 говорили что пилят. Возможно задержится, но будет.

Гость
#8

Насчет скайрима согласен, играл в 21 году, шедевр, сейчас 1-2 игры осталось которые хочется поиграть и все, ничего в ближайшие 1-2 года не появится интересного для меня.