Гость
Статьи
Мой план, как …

Мой план, как вырваться с ненавистной работы и стать звездой! Как вам идея?

Ненавижу свою работу. И никакую работу я не люблю.

Люблю только танцевать. Обожаю! Но я поздно начала и способности у меня слабые. Сама по себе деревянная, проблемы с осанкой, из за этого сложнее получить красивые движения.

Т. е. сейчас я не умею ещё так хорошо танцевать, чтобы устроиться на работу танцовщицей или хореографом. Я не могу преподавать танцы и пр.
Я только учусь.

Но мне кажется, есть способ зарабатывать на любимом деле, даже пока ты не спец в нём...

План:
1. Завести соцсети, где ты будешь показывать, как ты идешь к цели. Свою ежедневную практику, около танцевальные темы затрагивать, челленджи всякие устраивать.

2. Будут подписываться люди, блог станет крупным, можно будет зарабатывать на рекламе

3. Будут узнавать меня, начну создавать какие нибудь продукты, например, ежедневник для танцоров, одежду для танцев, мерч и т. д

4. Дальше, я уже научусь наконец-то хорошо танцевать, буду видео уроки записывать, преподавать, открою свою школу.

5. Масштабируюсь, перееду в Америку, буду делать карьеру там)

Можно даже за 5 лет этого достигнуть. Что скажете?)

Ирма
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звез.дой то стать не трудно. Ноги чуть шире плеч расставь, и слегка прогнись в спине, отклячив свой зад. И ты через минуту, а может и секунду станешь звездой.
Но только, если ты Ирма.
Если Ирмак - то все тоде самое, только член придется прибрать, чтоб не болтался.

Гость
#2

Иди работать, и не сочиняй.

Гость
#3

Прикольно, дерзай.

Гость
#4

Отличный план!!

Гость
#5

Михалыч, хорош чудить, бери лом с кувалдой и полезли в подвал пробивать канализацию.

Гость
#6

Ну вы прям оптимист. А соц сети думаете бесплатно вас знаменитой сделают? У меня знакомая брала кредит в 3 млн на рекламу и раскрутку. При том, что связи были с блогерами крупными. Это было несколько лет назад. Потом аккаунты блокируют, на новый опять кредит. Чтоб что то продать, надо найти много людей. А аудитория стоит дорого.

Ирма
#7
Гость

Ну вы прям оптимист. А соц сети думаете бесплатно вас знаменитой сделают? У меня знакомая брала кредит в 3 млн на рекламу и раскрутку. При том, что связи были с блогерами крупными. Это было несколько лет назад. Потом аккаунты блокируют, на новый опять кредит. Чтоб что то продать, надо найти много людей. А аудитория стоит дорого.

Можно продвигаться абсолютно бесплатно)

Ирма
#8
Гость

Прикольно, дерзай.

😘

Ирма
#9
Гость

Отличный план!!

🥰

Гость
#10
Ирма

Можно продвигаться абсолютно бесплатно)

Ну попробуйте. Но бесплатный вариант скорее - хобби, а не заработок и аудитория. Ну наберете от силы 1000 или 10.000 и что толку?

Ирма
#11
Гость

Ну попробуйте. Но бесплатный вариант скорее - хобби, а не заработок и аудитория. Ну наберете от силы 1000 или 10.000 и что толку?

Можно и 100 к и 500 к набрать бесплатно, серьезно.
Набирал ли кто млн подписчиков бесплатно не знаю, дальше у людей уже появляются средства, тогда можно и бюджет на продвижение выделять

Я сммщиком работала 3 года) поэтому много опыта продвижения в соцсетях

Гость
#12

Ирма, проснись, ты обocpaлась!

#13

Сколько энергии в тексте 🥹

Желаю вам исключительной удачи, успехов и вдохновения!!! Верьте в себя, не перегорайте и идите за мечтой. Не нужно становится серой массой. Дерзайте!

И, если ее секрет, поделитесь ссылкой на блог, когда его создадите. Мы подпишемся и поддержим :)

#14

Вот так во всём, деревянные ирмы танцевать учат...

Ирма
#15
Мурчалочка

Сколько энергии в тексте 🥹

Желаю вам исключительной удачи, успехов и вдохновения!!! Верьте в себя, не перегорайте и идите за мечтой. Не нужно становится серой массой. Дерзайте!

И, если ее секрет, поделитесь ссылкой на блог, когда его создадите. Мы подпишемся и поддержим :)

Благодарю!)

Хорошо👌

Ирма
#16
Палосич

Вот так во всём, деревянные ирмы танцевать учат...

Я написала, что буду учить когда сама научусь хорошо танцевать)

Гость
#17

А это кому-то интересно смотреть, как кто-то не умеет танцевать, и день за днём одном то же? Тем более, если вы деревянная? Ежедневник бы я выбрала в ближайшем магазине, и дешевле, и качество понятное

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема