Гость
Статьи
Пауэр банк

Пауэр банк

Кто знает, всегда-ли Пауэр банк с мощностью 20000 ампер тяжёлый и громоздкий? Сегодня получила заказ, он весит грамм 600, не меньше.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если китайский то нет там 20к. По тяжести всегда. Банки в пауэрбанках тяжелее обычных батареек. Банка 18650 емкостью 1800мА/ч весит примерно 50 гр. В пауэрбанке на 20000 их 10-12, вот считай 10 по 50 грамм это 500 гр.

Гость
#2
Гость

Если китайский то нет там 20к. По тяжести всегда. Банки в пауэрбанках тяжелее обычных батареек. Банка 18650 емкостью 1800мА/ч весит примерно 50 гр. В пауэрбанке на 20000 их 10-12, вот считай 10 по 50 грамм это 500 гр.

Ну и по ёмкости прим. 5---6 000 ма ( 5-6 А).

Гость
#3
Гость

Если китайский то нет там 20к. По тяжести всегда. Банки в пауэрбанках тяжелее обычных батареек. Банка 18650 емкостью 1800мА/ч весит примерно 50 гр. В пауэрбанке на 20000 их 10-12, вот считай 10 по 50 грамм это 500 гр.

Если там нет 20000, как заявлено, то почему он такой тяжёлый?

Гость
#4
Гость

Если там нет 20000, как заявлено, то почему он такой тяжёлый?

Вас больше его вес беспокоит или реальная " сила " ?
На моём вааще написано 200 000 ма..И что, мне нужно верить написанному ?
На заборе тоже написано, а посмотришь--а там дрова.

Гость
#5
Гость

Вас больше его вес беспокоит или реальная " сила " ?
На моём вааще написано 200 000 ма..И что, мне нужно верить написанному ?
На заборе тоже написано, а посмотришь--а там дрова.

Меня беспокоит и то, и другое. Я искала хорошую мощность, но не громоздкий. Мощность меня устраивает, даже если в нем меньше 20000, мне хватит на несколько зарядок. А вот вес и размер великоваты .

Гость
#6
Гость

Если там нет 20000, как заявлено, то почему он такой тяжёлый?

Ну банки разные бывают, разной емкости, а весят примерно одинаково.
Я себе покупал корпус готовый, а банки брал из старого акка ноута. Там 4 банки, а весит тоже прилично, грамм 250-300.
И я не знаю есть ли там реально 20к, это надо проверять.

Гость
#7
Гость

Ну банки разные бывают, разной емкости, а весят примерно одинаково.
Я себе покупал корпус готовый, а банки брал из старого акка ноута. Там 4 банки, а весит тоже прилично, грамм 250-300.
И я не знаю есть ли там реально 20к, это надо проверять.

".. не знаю есть ли там реально 20к, это надо проверять..."
Уже лет 7-8 пользую приблуду ( между БП ( зарядкой ) и чем -нить ( телефон, повербанк ) там цифрами всё кажет( время зарядки\разрядки, емкость при зарядке\разрядке)
Оч удобная штука.

Гость
#8
Гость

".. не знаю есть ли там реально 20к, это надо проверять..."
Уже лет 7-8 пользую приблуду ( между БП ( зарядкой ) и чем -нить ( телефон, повербанк ) там цифрами всё кажет( время зарядки\разрядки, емкость при зарядке\разрядке)
Оч удобная штука.

Я тож купил, типа флешки, как раз когда собирал пауэрбанк. Показывает напряжение, емкость, силу тока, и время.

Гость
#9
Гость

Я тож купил, типа флешки, как раз когда собирал пауэрбанк. Показывает напряжение, емкость, силу тока, и время.

Да, удобная.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: