Гость
Статьи
Принял бы Саид Жади …

Принял бы Саид Жади обратно?

Допустим. После конца сериала пошло лет 5-8. У Жади и Лукса ничего не получилось и Жади пошла обратно жить к дяде Али.
С дочерью она видится, так что с Саидом они бы пересеклись. Жади бы опять навела марафет, выставила бы бюст, начала бы зазывно бы танцевать на вечеринке у Али (дядя Али естественно бы создал все условия как обычно).
Как думаете потек бы Саид опять как мороженое? Взял бы Жади в жены?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Магистр

нет их история закончилась

Здесь вопрос не про историю, а про действия Саида в такой ситуации

Гость
#3

Сколько можно обсуждать эту муру? Уже 15 лет сериалу, а все не утихают обсуждения. И было бы что, но сериал просто дебильный, одни имена главных героев чего стоят. Саид еще ничего, а Жади - ужас и мрак. Как можно такое вообще смотреть? Меня от одной серии стошнило.

Гость
#4

Думаю Саид, если и принял Жади, то из жалости.
Но страсть у него явно притупилась к Жади после Маизы

Гость
#5

Через пять лет уже бы не принял, а если сразу вернулась то может и принял бы

Гость
#6

Да, через несколько лет уже наверное мог и принять, но не с целым выводком детей от Лукаса, как писали в той теме. Другой вопрос Жади это зачем? Через 5-8 лет, Хадиже уже было бы 15-18 лет, с дочерью она и так видилась все эти годы, а в 18 Хадижу бы уже замуж бы собирали. Вот муж Хадижи мог бы ей запретить видеться с нерадивой по его мнению матерью, ведь муж царь и Бог, как он сказал, так и и будет.

Гость
#7
Гость

Через пять лет уже бы не принял, а если сразу вернулась то может и принял бы

Наоборот через 5 лет мог бы и принять, потому что уже подзабылось бы. Но через 5 лет сама Жади бы уже не вернулась.

Яяя
#8

Думаю Саид бы принял, он любил Жади как умел.
Но она бы к нему точно не вернулась, да и не верю что с Лукасом бы не получилось, они давно выбрали друг друга, никуда бы не делись. К тому же Жади уже в свою семью бы не вернулась, она всегда хотела жить сама по себе) с деньгами у неё нет проблем, поэтому просто бы жила одна, с дочкой виделась

Гость
#9
Яяя

Думаю Саид бы принял, он любил Жади как умел.
Но она бы к нему точно не вернулась, да и не верю что с Лукасом бы не получилось, они давно выбрали друг друга, никуда бы не делись. К тому же Жади уже в свою семью бы не вернулась, она всегда хотела жить сама по себе) с деньгами у неё нет проблем, поэтому просто бы жила одна, с дочкой виделась

К дяде Али могла бы вернуться, но не к Саиду.