Гость
Статьи
Почему фистблс до сих …

Почему фистблс до сих пор не продается в России?

Фистблс - это шоколад, выпускаемый довольно известным ютубером Мистер Бист. На его канале уже насчитывается около 180 млн подписчиков. Он выпускает не только различный шоколад, но и свой мерч. Но, несмотря на свою ОГРОМНУЮ популярность в Снг странах, шоколад Фистблс не завозят в наши страны. Так же хочу отметить то, что Джимми(мистер Бист) не раз говорил, что очень любит всю свою аудиторию, но при этом так по-скотски относится к своим фанатам из Снг стран.

Соул Гудман
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практически весь шоколад который у нас продается, тут же и производится.
Значит у него тут нет завода. А возить сюда просто не имеет смысла, если и там прекрасно покупают. Расширяться он видимо не намерен

Гость
#2

Российский шоколад самый вкусный, зачем нужен какой то фистблс? Там может только обертка красивее

Гость
#4
Гость

Российский шоколад самый вкусный, зачем нужен какой то фистблс? Там может только обертка красивее

примеры в студию. или ты бабушка 1956 года рождения?

Гость
#5
Гость

Тебе не противно жрать продукцию того, кто тебя считает скотом только из за того, что не в той стране , по его сраному мнению, живешь.

странно, сколько раз был в Европе и США, ни разу никто не высказал негатива. Да и в Грузии люди в основном добрые

Гость
#6

Мне не очень понравилась только Турция - местные торгаши слишком навязчивы, а Стамбул красивый очень. И в Китае народ слишком специфичный, порой бесцеремонный.

#7

Думаю, что это всё из-за политических разногласий между странами СНГ и США. Джимми невыгодно будет поставлять сюда шоколад, потому что люди оценят это как поддержку одной из конфликтующих сторон. Так что это не "скотское отношение", а выгодное решения для его бизнеса. Как только ситуация в наших странах станет более-менее спокойной, сюда вернутся и те бренды, которые прекратили свои поставки (например кока-кола, пепси, кит-кат и тп), а вместе с ними и другая продукция из США, в том числе и фистблс (ну, по крайней мере, хотелось бы в это верить)

Гость
#8
Гость

Российский шоколад самый вкусный, зачем нужен какой то фистблс? Там может только обертка красивее

)))))

Гость
#9
Гость

Российский шоколад самый вкусный, зачем нужен какой то фистблс? Там может только обертка красивее

Нет feastables гораздо вкуснее чем другие многие щоколадки

Гость
#10
Гость

Российский шоколад самый вкусный, зачем нужен какой то фистблс? Там может только обертка красивее

Российский шоколад-это хутшее что я пробовал в своей жизни, из шоколада там только цвет, остальное-химия, у мистера листа все по другому, я пробовал его шоколад, он неждее, вкуснее, и главное безопаснее, он не содержит тысячи тонн химии как это у нас