Всем доброго времени суток, я сейчас занимаюсь написанием книги, основанной на моих личных историях, приколах из жизни, забавных моментах и советах Это очень маштабный и волнительный для меня шаг , я пыталась что-то надумать много раз, но впервые задумалась о публикации своих историй Я даже когда это пишу немного нервничаю Хочу задать вам пару вопросов по своей задумке Как думаете, про что , точно не стоит писать ? Про что вам самим было бы интересно прочесть? Возможно ваш ответ сыграет некую роль , может он подкинет мне какую-нибудь идею)
Не спрашивайте таких вопросов. Пишите что хочете. А иначе ваша задумка потеряет идентичность и изюминку.
Гость
[2626190258]
#2
Пишите все. Убрать лишнее всегда можно, дописать сложнее. Не стараться сразу писать идеально и по порядку. Главное писать, потом можно перетасовать местами, по другому сказать, дополнить, убрать, переделать. Если стараться сразу идеально, можно застрять навечно в самом начале.
Это очень маштабный и волнительный для меня шаг , я пыталась что-то надумать много раз, но впервые задумалась о публикации своих историй
Я даже когда это пишу немного нервничаю
Хочу задать вам пару вопросов по своей задумке
Как думаете, про что , точно не стоит писать ?
Про что вам самим было бы интересно прочесть?
Возможно ваш ответ сыграет некую роль , может он подкинет мне какую-нибудь идею)