Гость
Статьи
Посоветуйте интересные …

Посоветуйте интересные детективные сериалы

Но не те, что на слуху или часто попадают в разные подборки. Я любитель скандинавских и британских фильмов, с неспешным повествованием и часто гнетущей атмосферой))
Или просто посоветуйте что-то стоящее
Заранее спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Советую больше гулять на свежем воздухе.

Гость
#2

Мертвый сезон недавно посмотрела 1 сезон, багровые реки (сериал). Ищу теперь что-то подобное. Код 100 планирую. Все они соответствуют вашему запросу: мрачные, европейские, детективные.

Гость
#3

"Валландер", "Каштановый человечек", " Убийство на пляже", "Мост"- смотрели?

Гость
#4

И австралийский " Дикая река".

Гость
#5
Гость

Мертвый сезон недавно посмотрела 1 сезон, багровые реки (сериал). Ищу теперь что-то подобное. Код 100 планирую. Все они соответствуют вашему запросу: мрачные, европейские, детективные.

К Мёртвому сезону еще Перевал - тоже по мотивам Моста, там австрийско-немецкая граница, участок на горном перевале. Зима, холод, мрачняк, два сезона.

Гость
#6

Еще мрачные, северные детективные европейские сериалы: "Детектив Вистинг" (Норвегия) и "Шетланд" (Англия).

Автор
#7
Гость

"Валландер", "Каштановый человечек", " Убийство на пляже", "Мост"- смотрели?

Да. Убийство на пляже это же Бродчерч? Последний сезон не смотрела, мне сказали, что там мистика замешана, а я такого не люблю)) Из скандинавских наверное все смотрела)

Автор
#8
Гость

К Мёртвому сезону еще Перевал - тоже по мотивам Моста, там австрийско-немецкая граница, участок на горном перевале. Зима, холод, мрачняк, два сезона.

Спасибо, Перевал вроде не смотрела

Гость
#9
Автор

Да. Убийство на пляже это же Бродчерч? Последний сезон не смотрела, мне сказали, что там мистика замешана, а я такого не люблю)) Из скандинавских наверное все смотрела)

Нет мистики, вас обманули. Все три сезона взаимосвязаны между собой. Еще "Длинная тень"- только закончила смотреть. Про потрошителя на реальных событиях. Мрачненькая Англия...

Гость
#10
Гость

К Мёртвому сезону еще Перевал - тоже по мотивам Моста, там австрийско-немецкая граница, участок на горном перевале. Зима, холод, мрачняк, два сезона.

Спасибо! Посмотрела перевал 3 сезона. 2й сезон это нечто, 2 дня Антидж перед глазами стояла. Винтер шикарен, только непонятно откачали его в итоге или нет.

Советуйте еще, пожалуйста)

Гость
#11
Гость

Мертвый сезон недавно посмотрела 1 сезон, багровые реки (сериал). Ищу теперь что-то подобное. Код 100 планирую. Все они соответствуют вашему запросу: мрачные, европейские, детективные.

Посмотрела ' Мертвый Сезон'.
Ух как меня зацепило, я б на месте этого следователя из Франции, дожала бы эту следовательницу.
Сначала она облила кофем сотрудника(в самом начале ) , а потом адвоката. 🤬
А своего психа сыночка выгораживала , д.ря * нь какая. Всё уважение к ней пропало.
А этому мужику , что убивал, надо было сдать эту следовательницу, дать показания против неё и делать с собой что угодно. 😬

Гость
#12
Гость

Посмотрела ' Мертвый Сезон'.
Ух как меня зацепило, я б на месте этого следователя из Франции, дожала бы эту следовательницу.
Сначала она облила кофем сотрудника(в самом начале ) , а потом адвоката. 🤬
А своего психа сыночка выгораживала , д.ря * нь какая. Всё уважение к ней пропало.
А этому мужику , что убивал, надо было сдать эту следовательницу, дать показания против неё и делать с собой что угодно. 😬

Сыночек там да, мудень конкретный. Мне кажется, если б дочь не погибла у нее до этого, то дожал бы он ее. А так вроде мать, 2 детей с печальной судьбой, пожалел. Но там 2й сезон вроде как намечался.

Гость
#13

«Охота за убийцей» вот окко подкинул, шведский, на основе реальных событий.
Мост вообще не зашел, надо было его до перевала смотреть, а не после, детективша раздражает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: