Гость
Статьи
Валтор слишком стар …

Валтор слишком стар для Блум?

Думаю многие смотрели мультсериал «клуб винкс» и прекрасно знают его. Получается, в 3 сезоне данного шедевра есть антогонист Валтор, главная цель которого было заполучение могущественных сил Блум, для последующего уничтожения мира. Но между этими двумя персонажами в сериале есть некая особая связь и химия. Допустим если убрать все события канона и развернуть их историю по-другому, то из них вышла бы даже очень неплохая пара, но это только мое субьективное мнение, но все люди, которым я сказала об этом замечательном пейринге рассказала, осудили меня максимально и говорят, что Валтор слишком стар для Блум, хотя по факту он был заморожен в 30-летнем возрасте и разморожен также в нем, однако все тысячелетия заточения его мозг работал. Получается он молод физически, но стар умственно. Так вот дорогие мои читатели, можно ли считать Валтора старым пердуном для юной Блум, или 30 лет это не предел жизни, в том числе сексуальной еще и по отношению к 18-19 летней девушки.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых Блум тогда было 16 если не ошибаюсь, она все еще была школьницей в Алфее. Во-вторых это ужасная пара, Блум для Валтора, для этого прекрасного, импозантного, умного мужчины слишком туповата. Между ними была химия, но они бы добились максимум сексуального интереса, не больше. Блум еще слишком молода, она с этим Скаем себя вела как малолетняя истеричка, куда ей до взрослого, познавшего жизнь, мужчины? А если бы они начали мутить, то это бы был кринж. Это получается он в свои 30 взял мелкую себе на воспитание как собачку на дрессировку, воспитывал бы под себя. В общем пара так себе, вот Текна/Тимми, Флора/Гелия, Набу/Лейла примеры идеальных здоровых отношений. Стелла с Бренданом немного не дотягивают. А Блум/Скай, Муза/Ривен просто кринж всего сериала