Гость
Статьи
Оказывается есть люди …

Оказывается есть люди которых пугает наличие у некоторых телевизора, видеопроигрывателя

Оказывается есть люди которых пугает наличие у некоторых телевизора, видеопроигрывателя и стационарного телефона

А меня пугают те, кого это пугает. У меня дома есть все из перечисленного, я им активно пользуюсь, включаю каналы, диски, звоню. И вдруг люди в интернете со своими комментариями. " Хей, неужели ещё существуют те у кого дома есть эти вещи, вы нормальные вообще?! " А, собственно говоря, чем я хуже других, если это моё удобство! Самое главное даже в том, почему эти недовольники считают себя лучше!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди считают себя в чем-то лучше. Это важно для их самооценки. А вот какое дело Вам до этого, дает повод задуматься:)

#2

вот аналогично. У меня есть телевизор, я его смотрю

б-ка
#3

Нащот телефонов и видео не скажу. А вот обладатели ТВ явно подозрительны. Когда есть Интернет, ютуб, торренты и всё такое прочее, пялиться в зомбоящик - скорее дурная привычка, причём опасная. Впрочем, имеют право. Но мозги у них явно травмированы постоянными манипуляциями.

Я
#4
б-ка

Нащот телефонов и видео не скажу. А вот обладатели ТВ явно подозрительны. Когда есть Интернет, ютуб, торренты и всё такое прочее, пялиться в зомбоящик - скорее дурная привычка, причём опасная. Впрочем, имеют право. Но мозги у них явно травмированы постоянными манипуляциями.

У меня есть ТВ, но на нем нет "каналов". Я даже не знаю, как их подключать. Есть нетфликс, прайм видео, эпл тиви, hbo, дисней+, ютюб тот же. Не всем хочется корячиться перед маленьким экраном ноутбука. Я хочу развалиться удобно на диване и смотреть фильмы на большом экране в классном качестве.

б-ка
#5
Я

У меня есть ТВ, но на нем нет "каналов". Я даже не знаю, как их подключать. Есть нетфликс, прайм видео, эпл тиви, hbo, дисней+, ютюб тот же. Не всем хочется корячиться перед маленьким экраном ноутбука. Я хочу развалиться удобно на диване и смотреть фильмы на большом экране в классном качестве.

Не боитесь тлетворного влияния Запада?

Гость
#6

Я тоже за телевизор и радиоприемник и книги у камина! А телефон не айфон, но часто стараюсь не зависать. Считаю кто постоянно сидит в смартфоне тот т**пеет)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: