Гость
Статьи
Какой телефон лучше …

Какой телефон лучше взять Samsung a54 или honor 70?

Подскажите какой телефон лучше взять
Samsung a54 или honor 70
Что будет лучше?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Huawei nova 11

Гость
#2

realme 11

Гость
#3

Что вам важно при выборе телефона? На какие характеристики опираетесь? На какой срок обычно берете?

Гость
#4

Самсунги неплохо себя зарекомендовали, и хоноры тоже, но по разным параметрам

Гость
#5

Tecno Camon 20 Pro 8

Гость
#6

Докупить оригинальную зарядку, вещают в отзыве самсунга, решайте сами)
Очень спорные модели, и не очень надежные на сегодняшний день. Надо брать флагман. Если надо поэкономить, можно с рук. На барахолках, так дешевле.
У меня флагман, ему несколько лет, по бенчмарку выдает немного меньше, чем эти модели, но надежен и даже лучше по-своему. Думайте. Если что, хуавеи дешевле самсунгов. Хоноры бывшие хуавей. Но тоже сомнительно.
Если важно сохранить личную информацию в памяти телефона, в диспетчере задач внимательно выбирайте, что ему оптимизировать. Очень любит без разрешения на андроид нужные фото, аудио и тд удалять для оптимизации батареи.

#7

Samsung a54

Гость
#8
Гость

Что вам важно при выборе телефона? На какие характеристики опираетесь? На какой срок обычно берете?

Вот аналогичную тему замутил один блогер на Дзене... что-то типа "Знать ничего про телефон не надо, можно покупать любой - достаточно знать нужные характеристики".

И знать - не надо, и знать - надо.... и что это за нужные характеристики; и на какие из них опираться?
Если всё это знать, тогда и вопросов о покупке не возникло бы вообще.

Гость
#9

Так понимаю выбор у автора до 30 т.р.. Был самсунг, щас его делают в индии или вьетнаме. Хонор не нра изначально. Поэтому совет -Tecno Camon 20 Pro 8, не разочарует. Дешевле, шустрее, красивее и надежнее.

Гость
#10

Xiaomi 13 pro

Гость
#11

У меня Самсунг а53, полтора года, нареканий нет, все устраивает. Так что я за Самсунг.

Гость
#12
Гость

Xiaomi 13 pro

Больше не буду брать этот сяоми. Купила Хуавей после Сяоми, небо и земля. Сяоми - отстой.

Гость
#13
Гость

Вот аналогичную тему замутил один блогер на Дзене... что-то типа "Знать ничего про телефон не надо, можно покупать любой - достаточно знать нужные характеристики".

И знать - не надо, и знать - надо.... и что это за нужные характеристики; и на какие из них опираться?
Если всё это знать, тогда и вопросов о покупке не возникло бы вообще.

Да там просто все. Смотришь, чтобы память была побольше и производительность получше. Разрешение экрана, емкость батареи. Все характеристики указаны, можно сравнивать. Чем больше, тем лучше. Нечего там понимать. Даже блондинки как я разбираются)

Гость
#14

Главное телефон потом в чехле и защитной пленке беречь, не ронять, не топить и тд, знать как не хватануть вирус, дольше прослужит
Если к выбранной модели подойдет гидрогелевая пленка, берите ее, хорошо защищает экран от трещин

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: