Гость
Статьи
Битва экстрасенсов …

Битва экстрасенсов постанова?

Всегда было очень интересно постанова ли "Битва экстрасенсов" и пр. шоу
может кто участвовал или знакомые что-то рассказывали?

ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мафия цыган, богатая. Потом к ним ходят гадать за деньги, к этим клоунам.

Гость
#2

конечно. а типа были сомнения что ли?

Гость
#3

Конечно постановка..ни одного правильного ответа а гости такие..да да..я не хотел взорвать самолёт .я просто была изнасилована в лесу .я вас Зову слышите??-мамааа...мамааа...мне больно..

Гость
#4

Да. Читала статью о том, что Сафронов продавал инфу участникам за деньги. Заплатил побольше - информация более правильная, заплатил мало - ну и получай отстойную инфу)

Гость
#5

Мало что постановка, так эти мошенники, те участники, открывают свои магические салоны и обдирают наивных по полной, вгоняют в долги. Цены у них конские. Есть несколько знакомых, которым ничем не помогли, что естесственно, так еще в кредиты загнали.

#6

Просто посмотрите на тих участников...Половина из которы бывшие модели,актеры и участники квн.Ну какие там экстрасенсы могут быть?

Гость
#7

Нет конечно, там все по-настоящему. В телевизоре только правду показывают.

ромашка
#8

а как тогда объяснить то, что вот
опять же, знакомые рассказывали, что сходили к гадалке и она все под чистую рассказала. Назвала имена и национальности, а потом еще и сбылось то, что она рассказала

Гость
#10
ромашка

а как тогда объяснить то, что вот
опять же, знакомые рассказывали, что сходили к гадалке и она все под чистую рассказала. Назвала имена и национальности, а потом еще и сбылось то, что она рассказала

они ей сами сказали, когда записывались.

Гость
#11

Да. Там приходишь как ДНД герой рассказываешь о себе, если в тебе интересуются то приглашают на сезон, если рассказываешь скукотищу, то досвидания.

ромашка
#12
Гость

они ей сами сказали, когда записывались.

это была женщина с улицы...

Гость
#13

У знакомых родственник участвовал, так говорит, что на самом деле есть способности у него видеть, слышать, ощущать....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: