Гость
Статьи
Любители аниме

Любители аниме

Посоветуйте что то прям годное! Только не про роботов и не очень старое, не позднее 2005г. Смотрю клинок рассекающий демонов сейчас

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

атака титанов

#2

Безумный азарт,если поугарать то трусько чулко и пресвятой подвяз

Гость
#3

Иппо Макуоночи или как то так. Там про боксера. Мне зашло

Гость
#4

Адский рай, Человек бензопила, Реинкарнация безработного - из относительно нового. Еще говорят магическая битва неплохой, но я не смотрела. Слабейший монстр - очень легко смотрится, приятно удивил. Из старого и очевидного - Стальной алхимик, Код Гиас, Тетрадь смерти, Атака титанов, Ванпанчмен, Эльфийская песнь, Блич, Монстр. Прикольное, смешное, легкое аниме - извращенка со вторым размером.

#5
Гость

Адский рай, Человек бензопила, Реинкарнация безработного - из относительно нового. Еще говорят магическая битва неплохой, но я не смотрела. Слабейший монстр - очень легко смотрится, приятно удивил. Из старого и очевидного - Стальной алхимик, Код Гиас, Тетрадь смерти, Атака титанов, Ванпанчмен, Эльфийская песнь, Блич, Монстр. Прикольное, смешное, легкое аниме - извращенка со вторым размером.

Идеальный список)

Я сюда добавлю еще магическую битву(стоит просмотра), Монолог Фармацевта (еще в онгоинге, в конце 23 года начали выпускать),Демоны Сакуры, Бродяга Кенсин (новый), последние два - это про самураев.
Блич старый, но я даже пересматривала его))) точнее первые серии сейчас смотреть уже сложновато, потом улучили рисовку.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: