Гость
Статьи
Побирушка Брусникина

Побирушка Брусникина

Девочки может , кто то смотрит блогершу брусникину , которая отвратительно жрет на камеру, и обсуждает х...? Старая такая тетка , которая врет, что ей 34... Но это ладно , она еще и побирушка, я многих блогеров смотрю , ничего против донатов не имею, но когда тебе по триста раз за прямой эфир , напоминают про донаты, это честно напрягает... Раньше смотрела , темы интересные были, а сейчас одни х... У человека абсолютно никакого кругозора. Если , кто смотрит , скажите вас так же бомбит , или нравится? Я просто ещё более отвратительной блогерши не встречала...

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я тоже раньше смотрела!Сейчас по работе много занята,не смотрю давно.Мне нравилась ее открытость,человек не пытается быть кем-то.Но,я так поняла,основная ее цель пребывания на ютубе-это заработок и популярность,возможно,поэтому и темы соответствующие

#2
Гость

Да,я тоже раньше смотрела!Сейчас по работе много занята,не смотрю давно.Мне нравилась ее открытость,человек не пытается быть кем-то.Но,я так поняла,основная ее цель пребывания на ютубе-это заработок и популярность,возможно,поэтому и темы соответствующие

Да вы правы я тоже купилась на то ,что человек простой, но по прошествии времени дама явно словила звездную болезнь, тем более вообще не терпит никакой конструктивной критики, кроет матом , и сразу в блок. Много пустых обещаний , мол проценты с доната будет жертвовать в приюты для животных, я даже сама донатила, раз на то пошло... Но по итогу ни слова , о помощи , лишь реклама шмоток , и еды...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: