Гость
Статьи
Ember spirit 7.35d

Ember spirit 7.35d

Актуальные билды на эмбера 7.35d:
ферст бай: 3 ветки топор пачка танго ферик (если можем убить)
до 7й минуты выносим ботл-стики-фейзы (именно такой порядок)
если намечается активная игра- бм м-слеер
если нужно пофармить молнии-слеер
далее слоты по ситуации список довольно большой, нужно наиграть игр 20 чтобы почувствовать чего именно не хватает: еул, бкб, манта на сейв
кая, дискорд, радик, шард аганим, глепнир, дезоль

по скилл билду:
всегда берем щит на первом, только если не стоим против мидового оракла или qw инвокера, далее этот скил мы максим и выгодно трейдимся с энеми по кд кнопки, если играем через бм, максим чейны и фист в 1, если через молнии максим фист, чейны оставляем в 1/

талики на 10м левый на 15 правый всегда, на 20 по ситуации на 25 левый, желаю успеха, Сестры

Опрос
мой гайд оказался вам полезен?
9 ответов
Последний — Перейти
#1

эбаут вот дес щит мад факкэ

#2
Ранимый

эбаут вот дес щит мад факкэ

КТО ТЫ?

#3

Где ханда, брошка? Билд неактуален

#4
Черт с горы

Где ханда, брошка? Билд неактуален

а ты кто такой?!

Гость
#5
Черт с горы

Где ханда, брошка? Билд неактуален

ты либо рофлишь, либо головой об *** своего отчима ударился и решил подобную *** высрать, ты хоть бошкой своей тупоголовой подумай, какая *** кханда на эмбера? ты *** вдумайся в свой бред сумасшедшего, у героя ни одного направленного скилла, и ты пишешь аыаыыыыы где ханда. *** просто убей себя

Гость
#6

ты с айсикап?

#7
Гость

ты с айсикап?

та кто такой а?

Гость
#8

Хотел бы дополнить гайд советом не забывать по возможности стакать большой кемп а так же обновлять обс и контролить руны . Так же следить за мини картой и не пропускать момент когда враги дайвят под вышку тем самым вы увеличите свои шансы на победу спасибо траппин

#9
Гость

Хотел бы дополнить гайд советом не забывать по возможности стакать большой кемп а так же обновлять обс и контролить руны . Так же следить за мини картой и не пропускать момент когда враги дайвят под вышку тем самым вы увеличите свои шансы на победу спасибо траппин

тебя я знаю