Гость
Статьи
Персонаж Эдварда …

Персонаж Эдварда Каллена не заботился о героине

Согласны ли вы с тем, что персонаж Эдварда Каллена не заботился о героине, а просто сбегал от проблем. В реальности я бы держалась от такого мужчины подальше, а ведь это только один пример из подростковых книг. С самого начала он знал, что полюбив девушку столкнётся со сложностями. А его поведение после праздничного происшествия, это просто трусливое бегство, которое, учитывая разбитое сердце героини, я оправдываю с трудом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Я вообще не понимаю на чем у них была основана «любовь», согласна с вами. Эдвард еще и внешне отталкивающий. Я бы без сомнений выбрала Джейкоба, который о ней заботился и который симпатичный. Но она видимо любит мужчин постарше….

Гость
#2
Жена обеспечуна

Я вообще не понимаю на чем у них была основана «любовь», согласна с вами. Эдвард еще и внешне отталкивающий. Я бы без сомнений выбрала Джейкоба, который о ней заботился и который симпатичный. Но она видимо любит мужчин постарше….

Джейкоб кстати тоже не идеальный собственник, хотя судя по всему в их стае все такие.

Жена обеспечуна
#3
Гость

Джейкоб кстати тоже не идеальный собственник, хотя судя по всему в их стае все такие.

Ну из двух зол…
Вообще надо было ей искать нормального обеспечуна конечно