Гость
Статьи
Выйти замуж за мистера …

Выйти замуж за мистера Дарси

Честно, скучный роман " Гордость и предубеждение " мне очень не понравился. Тем более мне не понятно восхищение этим персонажем. У той же Джейн Остин есть более адекватные мужские персонажи, которые ценят возлюбленную и не будут добиваться её таким стремным образом. Что это вообще за джентльмены, которые ведут себя наедине с дамами как собаки. Я давно заметила, что в классической английской литературе таких много.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Персонаж адекватный-и тот,что чем-то цепляет-очень разные вещи.я читала давно,но,насколько я помню,он такой…умеющий заинтересовать)по крайней мере молодых барышень,на которых и был рассчитан роман

Гость
#2
Гость

Персонаж адекватный-и тот,что чем-то цепляет-очень разные вещи.я читала давно,но,насколько я помню,он такой…умеющий заинтересовать)по крайней мере молодых барышень,на которых и был рассчитан роман

где там адекватность?
под лупой не найдете.

не понимаю пиетета.

Гость
#3
Гость

где там адекватность?
под лупой не найдете.

не понимаю пиетета.

Адекватность сбоку валяется.

Гость
#4
Гость

где там адекватность?
под лупой не найдете.

не понимаю пиетета.

Ну значит вы просто не знаете моды того времени)тогда такое поведение привлекало внимание ,хотя и не одобрялось.просто почитайте не только те книги,но и поищите хотя бы минимум информации о том веке просто для понимания)

Гость
#5
Гость

Ну значит вы просто не знаете моды того времени)тогда такое поведение привлекало внимание ,хотя и не одобрялось.просто почитайте не только те книги,но и поищите хотя бы минимум информации о том веке просто для понимания)

на кой?

Гость
#6
Гость

на кой?

Не интересно-не читайте.