Гость
Статьи
Что будет практичнее …

Что будет практичнее для сна - просто ночные трусы или шорты?

Просто трусы свободного покроя или же шорты с одетыми под них трусами?))))
Нужно чтобы ничего не потело и чтобы при этом были закрыты интимные части тела)))))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи нормальную пижаму и не страдай муйней

Гость
#2

Вы же ненавидите пижамы, вдруг решили завести ночные трусы или шорты в гардеробе?

Гость
#3

До рождения ребенка всегда спала голой
После рождения дочки уж так и быть сплю в трусах, но не могу себя заставить ничего надеть сверху. Ребенку уже 6 лет
Утром иногда приходит к нам в кровать когда еще спим
Просто объясняю что я так сплю и мне так удобно! Она сама спит в одних трусах поэтому пока вопросов нет. Старше станет ну буду объяснять, что лично для меня глубокий сон без пробуждений важнее, а майки всякие меня будят всю ночь

#4
Гость

Купи нормальную пижаму и не страдай муйней

не надо это!))))

#5
Гость

Вы же ненавидите пижамы, вдруг решили завести ночные трусы или шорты в гардеробе?

это совершенно другое!))))

#6
Гость

До рождения ребенка всегда спала голой
После рождения дочки уж так и быть сплю в трусах, но не могу себя заставить ничего надеть сверху. Ребенку уже 6 лет
Утром иногда приходит к нам в кровать когда еще спим
Просто объясняю что я так сплю и мне так удобно! Она сама спит в одних трусах поэтому пока вопросов нет. Старше станет ну буду объяснять, что лично для меня глубокий сон без пробуждений важнее, а майки всякие меня будят всю ночь

Так-то ничего такого в этом нет, это же не сын

#7

Я ношу и то, и то во сне, ничего не потеет. Просто нужно выбирать хлопок, а не синтетику

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: