Гость
Статьи
Помогите найти книгу, …

Помогите найти книгу, пожалуйста

Помогите, пожалуйста, найти книгу. Не помню название, в мягкой обложке, начала читать в библиотеке санатория, уехала, а название не запомнила. Не дочитала и не идёт из головы. Наше время, современность. Девушка (кажется уволилась с работы или взяла отпуск) едет на автомобиле в дом своей бабушки (или тёти, которая вроде скончалась). Запомнилось, что в какой-то маленький провинциальный городок. Домик маленький, вокруг розы. Вот не помню, уж не в Англии ли дело происходит. Девушка приехала, разместилась в этом домике. Всё миленько, простенько, навевает воспоминания. Приходят знакомые бабушки (или тёти).. Больше я ничего не успела прочитать. Но стиль повествования мне так понравился, что очень хотелось бы дочитать)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
5
#1

По такому описанию вряд ли найдёте. Могу только посоветовать позвонить в библиотеку санатория и попросить посмотреть в Вашей карточке, если она ещё есть, какую книгу Вы брали!

Гость
#2
5

По такому описанию вряд ли найдёте. Могу только посоветовать позвонить в библиотеку санатория и попросить посмотреть в Вашей карточке, если она ещё есть, какую книгу Вы брали!

Спасибо огромное за отклик! Ну, я хоть испробовала шанс поискать (разместив сообщение), знаете, бывает такое, что крутится и крутится в мыслях, не идёт из головы и всё тут) К сожалению, там (в санатории) книги выдавались "под честное слово" без оформления читательского билета, эх, жаль, а то и вправду можно было бы восстановить информацию. Спасибо за подсказку! Хорошего Вам дня и интересных-интересных книг!

5
#3
Гость

Спасибо огромное за отклик! Ну, я хоть испробовала шанс поискать (разместив сообщение), знаете, бывает такое, что крутится и крутится в мыслях, не идёт из головы и всё тут) К сожалению, там (в санатории) книги выдавались "под честное слово" без оформления читательского билета, эх, жаль, а то и вправду можно было бы восстановить информацию. Спасибо за подсказку! Хорошего Вам дня и интересных-интересных книг!

Спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: