Гость
Статьи
Выбор ноутбука …

Выбор ноутбука стоимостью до 1000$

Здравствуйте!
Собираюсь приобрести ноутбук и никак не могу определиться с моделью.
Ищу ноутбук ценой до 1000$, с подсветкой клавиатуры и привлекательным внешним видом
Ноутбук нужен для интернета, кино и прочих развлечений (в игрушки не играю).
Сейчас рассматриваю Sony VAIO SVE1712T1R (SVE1712T1RB.RU3) Black
, но не могу найти никаких отзывов о данной модели...
Помогите понять хорошая данная модель или как? Есть ли какие-то альтернативы?
Буду благодарна за ответы.

ЭринБ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня svt1312v1rs. Не думаю, что Ваш хуже. Даже не сомневайтесь, берите.

Имя
#2

Хорошие модели .главное чтоб разрешение было 1920.и i5 процессор

#3

Sony VAIO вообще очень хороши. И верно подсказали про разрешение и процессор. У меня такое же всё, никаких проблем.

#4

А не, у меня Intel core i3. Но тем не менее, никаких проблем)))

Гость
#5

недавно тоже выбирала себе ноут. Сначала определила минимальные технические параметры - память, диск, процессор, порты (в вашем случае еще и подсветка клавиатуры). Первая выборка - нужные параметры в пределах моей максимальной цены. Следующий этап - размер эрана, предпочтения в производителях, эстетика и удобство для пальцев, вес, автономия... У меня в "финал" вышли 5 моделей. Критика пользователей повлияла мало, т.к. основные претензии - Виндос8. Ну а максимум негативныхъ отзывов был у компьютеров Делл, но они и по характеристикам/цене не подошли. Асер при хороших характеристиках, качестве и цене к сожалению, не предоставлял выбора с нужным мне размером экрана (не больше 14") и в руках был чуть менее приятен, чем другие. Асус не уложился в мои финансы (500 евро), от Сони отговорили муж и консультанты. То же и с Самсунгом. Взяла Тошибу. Очень довольна. Intel core i3 пока хватает.

#6
Гость

недавно тоже выбирала себе ноут. Сначала определила минимальные технические параметры - память, диск, процессор, порты (в вашем случае еще и подсветка клавиатуры). Первая выборка - нужные параметры в пределах моей максимальной цены. Следующий этап - размер эрана, предпочтения в производителях, эстетика и удобство для пальцев, вес, автономия... У меня в "финал" вышли 5 моделей. Критика пользователей повлияла мало, т.к. основные претензии - Виндос8. Ну а максимум негативныхъ отзывов был у компьютеров Делл, но они и по характеристикам/цене не подошли. Асер при хороших характеристиках, качестве и цене к сожалению, не предоставлял выбора с нужным мне размером экрана (не больше 14") и в руках был чуть менее приятен, чем другие. Асус не уложился в мои финансы (500 евро), от Сони отговорили муж и консультанты. То же и с Самсунгом. Взяла Тошибу. Очень довольна. Intel core i3 пока хватает.

Интересно, а какие аргументы у них были в отговорах от Сони...?))))))

Гость
#7

Чьо-то про расположение элеменьов в корпусе, чувствительность клавиатуры и общая чувствительность, плюс опыт знакомых, в т.ч. девушек, которые после нескольких месяцев отдали их детям и как-то не сроднились, что ли. Капризность в использовании, не самая сильная техника в гамме этой марки и пр. шовинистическо-мужское...

#8

Очень странно. Ну будучи девушкой и пользуясь своим уже года 2, могу сказать, что клавиатура вполне нормальная, чувствительность клавиатуры кстати настраивается в настройках, так что вообще бред. ХОтя из-за того, что у меня нет особой надобности перемещать ноут по квартире, я купила отдельную клаву и монитор у меня сони был хороший, его тоже присоединила, т.к. он больше и всё-таки отдельный монитор лучше по любому, чем ноутовский. Так у меня ноут меньше изнашивается. Но в любом случае он и так удобный, про расположение элементов ничего сказать не могу, не разбирала)) Тихий, быстрый, красивый и т.д. Не знаю, что ещё надо. Все, у кого есть Вайо из знакомых хвалят)) Так что не знаю, что побудило консультанта нести чушь подобную)) Но Тошиба насколько знаю тоже неплохие.

ЭринБ
#9
Гость

недавно тоже выбирала себе ноут. Сначала определила минимальные технические параметры - память, диск, процессор, порты (в вашем случае еще и подсветка клавиатуры)....

Спасибо за отзыв

ЭринБ
#10
Likaflame

Sony VAIO вообще очень хороши. И верно подсказали про разрешение и процессор. У меня такое же всё, никаких проблем.

Спасибо за отзыв

ЭринБ
#11
Имя

Хорошие модели .главное чтоб разрешение было 1920.и i5 процессор

Спасибо за отзыв

Гость
#12

а lenovo?

Регина215
#13
Гость

а lenovo?

а какой? Сегодня, не только вы, к нему склоняете? Мне насоветовали IdeaPadY580AHGRTHI53210M8G1TBR8.

Регина215
#14

Вот высмотрела еще и Lenovo IdeaPad Y580A.....

Тыква
#15

Фу, нищеброды!

Айна
#16
Тыква

Фу, нищеброды!

обоснуй!!!

#17

Ноутбуки любой характеристики и при лучшего соотношения цены и качества смотри здесь http://lnk.do/kR8FH

#18

да у hp хорошие ноутбуки, посмотрите их в такой ценовой

anoe
#19

а где можно посмотреть ноутбуки hp?

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем