Гость
Статьи
Посоветуйте планшетник

Посоветуйте планшетник

Собираюсь покупать планшетник.
Осоновные требования:
1. Корректная работа за границей
2. Возможность установки и корректная работа Skype
3. Фронтальная камера для видеовызова
4. Собственно будет использоваться только для звонков по Skype
5. Максимально ДЕШЕВЫЙ (никакие брендовые гаджеты типа Самсунг и т.п. не интересуют).
6. Ну и не очень большой.

Сходила в магазин техники, где мне консультант сказал, что для работы заграницей нужно планшетник с технологией 3g. Так это или нет?

Miranda
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выберела по тем же параметрам для мамы - в подарок.
перебрала все что могла. Остановилась на Supra M843
8дюимов, белый, 2камеры, не ахти какие, но на бюджетных больше и не бывает
читает много форматов видео и читалок (книжку почитать,кино в самолете глянуть)
По отзывам спокойно держит при просмотре видео до 7 часов.
по цене 4.000 руб. что считаю очень хорошо для данного планшета.

Miranda
#2
гость

выберела по тем же параметрам для мамы - в подарок.перебрала все что могла. Остановилась на Supra M8438дюимов, белый, 2камеры, не ахти какие, но на бюджетных больше и не бываетчитает много форматов видео и читалок (книжку почитать,кино в самолете глянуть)По отзывам спокойно держит при просмотре видео до 7 часов.по цене 4.000 руб. что считаю очень хорошо для данного планшета.

работу за границей проверяли? в каком регионе?

КЗ
#3

Постою, послушаю, тоже интересует эта тема.

гость
#4

нет не проверяли, только заказала-жду.
там есть вафля - так что проблем быть не должно) сейчас бесплатный вай фай есть везде.
мы с мужем с планшетами за границей (таиданд) пользовались только по вафле. все отлично. При условии что у меня уже старенький глючный самсунг, который уступает уже даже той же Супре..
Так что если вам нужен скайп, то вам главное что бы был вай фай) А 4ядра все вытянут)

у
#5

Автор, а цена какая от и до.

Miranda
#6
у

Автор, а цена какая от и до.

до 5 тысяч хотелось бы

Miranda
#7
гость

Так что если вам нужен скайп, то вам главное что бы был вай фай) А 4ядра все вытянут)

так мне мальчик в салоне что-то про 3g рассказывал.

гость
#8
Miranda

Так что если вам нужен скайп, то вам главное что бы был вай фай) А 4ядра все вытянут)

так мне мальчик в салоне что-то про 3g рассказывал.
не вижу в нем смысла)
у меня планшет еще со времен когда о 3джи только начинали говорить)
да, удобно, если инет нужен везде и если вы готовы заграницей за него платить)
я не готова, так что краткие визиты в сеть осуществляю только по вай фаю - он всегда бесплатный в отелях и во многих кафе.)
Родители вообще с такой штукой как три джи и симки парятся не будут. Уклон при выборе был на вай фай, звонить будут из отеля, качество картинки, читабельность кучи форматов, вес, цвет (хотела белый маме) и конечно цена ибо использовать его будут редко)
но моим родителям интернет везде и всюду не нужен) т.е. с дачи в подмск им проще позвонить, а так новости глянуть - им и этого не надо.
так что в общем то мне и им нет необходимости в три джи.
Вроде у Супры есть эта же модель но с три джи, но цена дороже.

Богдана
#9

Ты смотри по данным - Процессор, объем оперативной памяти, ну и какой android естественно. Впринципе за 4000-8000 очень хорошие можно найти.
http://moskva.aport.ru/planshety/cat6399

#9

Очень рекомендую брать планшетник фирмы Supra . Дело в том, что у нас с мужем были...каких только не было, и супра оказался наиболее практичным. В плане цена-качества ему равных нет. Все что вы перечислили в нем есть и даже больше.

#12

Asus Pad TF 103 CG, 10 дюймов, весит грамм 500, вместе с док-клавой на 10 000 вытянет, без нее дешевле. Мне качество Асусов нравится. Камеры две, что вам и требуется, модем 3G уже встроен

#13

Я согласен с предыдущим комментарием, что по цене конечно странно что такое качество не реальное. Но к сожелению некоторые люди считают, что если мега дорого планшет, то хороший.... Ошибка!

#14

не говорите, дети роняли уже, что только с ним не делали, живучий. О чем говорить? Качество на высоте!.

ЛисаАлиса
#15

Асус однозначно. У самой такой, 103-я модель. Во-первых, брендовый, а не Китай какой-нибудь, а во-вторых, с 3G и фронталкой

ЛисаАлиса
#16
ЛисаАлиса

Асус однозначно. У самой такой, 103-я модель. Во-первых, брендовый, а не Китай какой-нибудь, а во-вторых, с 3G и фронталкой

И по цене он совсем недорогой. Уж точно дешевле самсунга и леново

Ульянка
#17

Вот по мне так если в требованиях заявлена необходимость работы за границей, то 3G вообще должен быть обязательно (ну и wi-fi) конечно. Мы же не знаем в какую страну и в какие условия человек собирается.
Что касается Asus Pad TF103CG, то на сегодняшний день пожалуй одна из самых приемлемых моделей в соотношении цена-качество. 10 000 - он будет стоить без клавиатуры, а с ней дороже (в районе 13 000-14 000), но все равно для его характеристик это реально низкая цена.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы