Гость
Статьи
почему на ЭППловских …

почему на ЭППловских продуктах яблоко откушенное?

Слушайте, как вы думаете почему на ЭППловских продуктах яблоко откушенное? Не намёк ли это на грехопадение? Ещё читал что Джобс высмеивал Иисуса, наряжаясь в него на Хэллуин. Может тема конечно не такая что б обсуждать , но почему то я прямо чувствую что от этой техники веет злом. Интересно что вы думаете по этому поводу. Может быть есть такие кто солидарен со мной. Даже не знаю зачем решил написать сюда. Так случайно наткнулся на форум и вспомнил свои рассуждения с другом по этому поводу. Я знаю что все логотипы имеют скрытый смысл. Так что как то так...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже чувствую, что техника эта недобрая: дорого стоит потому что, собака такая.

Гость
#2

IPAD у достойную замену я найти не смогла..
Насчет грехопадения....ценники слишком раздуты, люди готовы продавать почки.... и это, действительно, наводит на недобрую мысль ...

У меня у бывшего мужа 6, 7, 8 -й все одновременно
Ipad трех поколений, макбук

Я ему говорю, ты зомбированный что ли? 😁

Гость
#3

Автор, почитайте в интернете тему о создании этого логотипа. Никакой связи там нет между грехопадением - высмеиванием Христа и продукцией этого бренда.
Есть в нашей семье несколько гаджетов с этим яблоком, никакого зла не чувствую.

Гость
#4

Ну да, я тоже так считаю, что надкушенное яблоко - символ начала новой эры. А то, что злом веет, так от людей вообще злом веет задолго до появления техники, если вы не заметили.

Гость
#5

Помнится мы с пушистым переписывались:
- привет, как делишки?
Отправлено с iphone
- нормально😎
Отправлено iphone.
- а у тебя как?
Oтправлено с iPad
- то же хорошо😎
Отправлено с ipad

Два де*ила- это сила😂😂😂

Гость
#6

Не знаю, насколько это верно, но я слышала следующее. Одним из "отцов" компьютинга является А.М.Тьюринг. Не так давно вышел фильм о нем, Игра в Имитацию, может, видели. После окончания войны, невзирая на все заслуги и изобретения, у него отобрали лабораторию, выгнали с работы, завели уголовное дело (за *** тогда сажали), в качестве наказания применили химическую кастрацию. Умер при обстоятельствах, не исключающих самоубийство. Отправил каким-то хим.соединением яблоко и откусил от него кусочек. И умер. И вроде как Джобс пожелал таким образом увековечить память своего великого предшественника. Вот такая версия, но есть ещё десяток.

маша
#7

Откушенное яблоко - символ познания. Ева предложила Адаму плод с дерева познания добра и зла. Т,е. открыла истину вещей. У Эппл намек на то, что все знают, читают в душах. Хе хе

Петербурженка
#8

это символ соблазнения
так как джобс был сиротой
ему было важно чтобы его продукт все хотели
он его и затачивал под пользователя исходя их желаний пользователя, а не технарей в этом по сути и было его конкурентное преимущество

Аня
#9

да там вроде яблоко с древа познания, посмотрите эволюцию лого, в интернете полно

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы