Гость
Статьи
Где снять блокировку

Где снять блокировку

Где снять блокировку iPhone 7 Подскажите может у кого есть опыт в подобной проблеме:Забыл данные учетки, а в поддержке просят чеки, которые уже не найти, тк с ним раньше сестра ходила. Слышал вроде можно без них за деньги, может кто знает проверенные сервисы или там сайты какие.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет новый купить?

#2

Ну, да, забыл, конечно. К Apple ID привязана почта, восстановить доступ к которой дело пары дней, даже если она в свою очередь привязана к другому номеру телефона. А с почтой можно и доступ к апл айди восстановить или сброс через айтюнс с компа сделать. Так что закрадываются подозрения, что телефон вы спи... украли или нашли. Лучше несите его к полицаям или объявления в группу города дайте. Обойти блокировку айфона трудно, даже если какой-то Вася Пупкин вам попытается помочь, то есть большая вероятность остаться с кирпичем. Я сама как-то потеряла все данные, обращалась в службу поддержки апл, но там вопросы были чуть ли не дата и время покупки и активации телефона, зная все это, имея чек, коробку и остальные данные, я с лёгкостью восстановила доступ.

Гость
#3
Anastasia

Ну, да, забыл, конечно. К Apple ID привязана почта, восстановить доступ к которой дело пары дней, даже если она в свою очередь привязана к другому номеру телефона. А с почтой можно и доступ к апл айди восстановить или сброс через айтюнс с компа сделать. Так что закрадываются подозрения, что телефон вы спи... украли или нашли. Лучше несите его к полицаям или объявления в группу города дайте. Обойти блокировку айфона трудно, даже если какой-то Вася Пупкин вам попытается помочь, то есть большая вероятность остаться с кирпичем. Я сама как-то потеряла все данные, обращалась в службу поддержки апл, но там вопросы были чуть ли не дата и время покупки и активации телефона, зная все это, имея чек, коробку и остальные данные, я с лёгкостью восстановила доступ.

Тихо спи.здил и ушёл, называется нашёл))

Гость
#4

рассказывай тут. телефон украден, наверняка, не разводи тут.

Гость
#5
Гость

Тихо спи.здил и ушёл, называется нашёл))

побойтесь Бога, потом горя хлебнуть придётся за грех воровства

#6

Если еще не решили проблему, попробуйте обратиться сюда - http://daddyjobs.ru/remont-iphone/iphone-7/. год назад была такая же проблема с телефоном ребенка, решили за неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем