Гость
Статьи
Хочу купить Смарт часы

Хочу купить Смарт часы

Думаю по поводу покупки Смарт часов. Поделитесь пожалуйста своим опытом приобретения. На каком расстоянии от телефона они работают, много ли съедают заряда с телефона и сами сколько держатся. И вообще стоят того что бы их покупать или особых преимуществ от них нет. Спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Для чего? Нужны были когда приходилось одновременно использовать 4 симки, что бы карманы разгрузить от телефонов. Когда необходимость в них отпала - часы тут же в дальний ящик отправились.

Влада
#2

купи xiaomi mi band 4 и не парь моСк. батарейки хватает на неделю активного использования! ударостойкие и водонепроницаемые! сменные ремешки, разноцветные (оригинальные)

Гость
#3

Мне не пригодились, я их и не покупала, брат дарил.

Гость
#4

Большинство моделей смарт-часов заточены под спорт. Стратеги Эппл и Самсунга пытались позиционировать их в другие ниши- не вышло (множество конструктивных ограничений). Поэтому сейчас все развитие софта часов идет в направлении трекеров физической активности и вспомогательного девайса для занятий спортом. Если вы не активны в спортивном плане - бессмысленное приобретение.Если очень активны- то лучше часов Гармин для этой функции сегодня нет ничего.

Гость
#5

Самое главное, что вы должны знать о подобных часах/браслетах - как часы они днище. Чтобы увидеть на них время, надо либо нажать на кнопку либо особым образом вывернуть руку и тогда дисплей загорится и вы увидите время.

#6
Влада

купи xiaomi mi band 4 и не парь моСк. батарейки хватает на неделю активного использования! ударостойкие и водонепроницаемые! сменные ремешки, разноцветные (оригинальные)

Подскажите, для бассейна xiaomi mi band 4 подойдет?

Юлия
#7

Xiaomi mi band4, стоят недорого. Мне нужны, чтобы оповещения приходили, и телефон не надо держать в руках.

Гость
#8

Лучше Apple Watch часов пока ещё нет. Однозначно берите их, никакие не xiaomi и не garmin. Они отлично подходят для тренировок, бассейна, а также заменяют телефон.

Гость
#9
Гость

Лучше Apple Watch часов пока ещё нет. Однозначно берите их, никакие не xiaomi и не garmin. Они отлично подходят для тренировок, бассейна, а также заменяют телефон.

Только заряжать нужно через день и дизайн: "Слава Богу, что Стиви не дожил"

А вообще вкусовщина.
"Дауншифтнулся" с apple watch на mi band, и прямо вздохнул свободнее. После НГ только 1 раз заряжал, все что мне нужно есть.

#10

Amazfit bip. Постоянно работающий экран, при этом заряда хватает на месяц.

Автор
#11

Спасибо всем за ответы. Не буду покупать..

Злобный Пупсик
#12
Влада

купи xiaomi mi band 4 и не парь моСк. батарейки хватает на неделю активного использования! ударостойкие и водонепроницаемые! сменные ремешки, разноцветные (оригинальные)

плюсую. у меня тоже имеются. насчёт заряда батареи,у меня дольше держится. а телефон не особо разряжают. и плюс тысячи красивый скинов на часы. я ими довольна

Елена
#13

За три с половиной тыс. руб. я купила ZTE Watch Live, нормальные часы. Удобный интерфейс, мне все очень нравится. Много функций, высвечиваются звонки, пульс меряется и так далее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем