Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу вотсап! Телефон забрали как удалить чаты?

Помогите пожалуйста, бывший парень стащил телефон, который сам же подарил. Я сменила эппл айди, восстановила симку, но чаты все там остались. Уже деактивировала аккаунт в Вотсапе, но боюсь, что старые переписки все останутся там. Кто в курсе, если на обоих телефонах сейчас одинаковый эппл айди( пароль сменила), один номер телефона( новая симка у меня), как бы там все дистанционно поудалять? Не хочу, чтобы он рылся в моих диалогах!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

функция файнд айфон. Дистанционное удаление профиля владельца (обнуление телефона)

Гость
#2
Гость

функция файнд айфон. Дистанционное удаление профиля владельца (обнуление телефона)

Спасибо, но я не хочу , т.к он потом вернёт а фото мне нужны те! А их не восстановить на этом, там памяти не хватало на последние фото

Гость
#3
Гость

Спасибо, но я не хочу , т.к он потом вернёт а фото мне нужны те! А их не восстановить на этом, там памяти не хватало на последние фото

Если вы удалили аккаунт мессенджера вообще, он автоматически блокируется и на всех остальных. Но все фото аккаунта останутся сохраненными в ленте. Если же вы хотите удалить содержимое чатов, то в вотсапе есть функция "очистить содержимое чатов" и функция "удалить чаты". Сделав это действие на одном устройстве, вы автоматом распространите его на все устройства, на которых установлен тот же самый аккаунт.

Гость
#4
Гость

Если вы удалили аккаунт мессенджера вообще, он автоматически блокируется и на всех остальных. Но все фото аккаунта останутся сохраненными в ленте. Если же вы хотите удалить содержимое чатов, то в вотсапе есть функция "очистить содержимое чатов" и функция "удалить чаты". Сделав это действие на одном устройстве, вы автоматом распространите его на все устройства, на которых установлен тот же самый аккаунт.

Огромное спасибо!!!!

Гость
#5

Ну всё, ***. Теперь он узнает с какой безотказной су..кой встречался.

Гость
#6

Глупая курица. То хочу удалить, то не хочу удалять. Еbлобошка

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем