Гость
Статьи
Где купить …

Где купить оригинальный Айфон?

Всем привет! Подскажите плиз, где купить Айфон нормальный (оригинал)? В прошлом году сыну купила в магазине в Казани, но оказался бракованный, ну или подделка, в общем 3 раза уже батарейка вздувалась и вообще...глючит. Сейчас хочу на ДР ему купить 11 Pro, но не знаю где покупать. В магазинах официал. цены капец какие, я не готова столько отдать, а через инет заказывать боюсь ((

13 ответов
Последний — Перейти
Одинокий ангел
#1

Зачем он вам? Для статуса? У меня самсунг и я очень довольна. Надо жить по средствам и не копировать бездумно других.

Корабельная крыса
#2

Не где, а зачем

#3

Автор, это вполне мог быть оригинальный Айфон - у них весьма высок процент брака.

Гость
#4
Одинокий ангел

Зачем он вам? Для статуса? У меня самсунг и я очень довольна. Надо жить по средствам и не копировать бездумно других.

Вот именно, нужно жить по средствам.
А то понаберут кредитов.

Гость
#5

Вы хотите купить оригинальный айфон и причём по дешёвке.
Зачем?
Купите что-то подешевле.
Я сомневаюсь что у нас высокий доход.
Даже мы с мужем с семейным доходом в 5к евро не можем себе позволить купить айфон 11.

Гость
#6

Автор, а зачем ребенку телефон за 100 000 рублей? Подозреваю, что вы даже в месяц такой суммы не зарабатываете. Вы знаете, насколько айфоны хрупкие? Подросток его угрохает за несколько недель. Замена стекла на айфон будет вам стоить минимум 30 000 рублей,и то, если повезет найти мастера нерукожёппого.

Гость
#7

В магазине Apple, поле они по России доставляют? Если вы думаете, что можете купить значительно дешевле чем там новый оригинал, то что но ошибаетесь

Гость
#8

Хочешь оригинал и качество? Плати в официальном.

Ира***
#9

Сама столкнулась с этим. мне только брат подарил 6-ку, в итоге тоже самое - БАТАРЕЯ! Каждые пол года меняю, по полторы тыщи отваливаю за это...Щас вообще походу оригиналы тяжело найти, даже в норм магазинах сотовой связи

Гость
#10

Ну так 11 про не стоит дёшево. Хотите купить? Извольте отложить денежки.

ГостьЯ
#11

вам обязательно новый? можно с рук посмотреть, но там конечно тоже фиг знает какой он, я в свое время заказывала в half-price.store, у меня тьфу-тьфу, работает нормально,оригинал. Идет только долго, потому что они у официалов из США заказывают. но лучше так, подождать, чем купить дешовку

#12
ГостьЯ

вам обязательно новый? можно с рук посмотреть, но там конечно тоже фиг знает какой он, я в свое время заказывала в half-price.store, у меня тьфу-тьфу, работает нормально,оригинал. Идет только долго, потому что они у официалов из США заказывают. но лучше так, подождать, чем купить дешовку

Я посмотрела, чет у них цены странные, за 11 Pro 256gb 52 тысячи всего. В Связном он за 94 стоит. Это нормально? при доставке потом не прибьют по чеку? А то у нас ведь любят практиковать такое

Лия
#13
Diva

Я посмотрела, чет у них цены странные, за 11 Pro 256gb 52 тысячи всего. В Связном он за 94 стоит. Это нормально? при доставке потом не прибьют по чеку? А то у нас ведь любят практиковать такое

Нет, цена окончательная, я ничего не переплачивала. Говорю, ждать только придется. Я не знаю, сейчас может у них и в наличие что-то есть, позвоните, узнайте, у них вроде есть телефон на сайте. В любом случае выбирать вам, посравнивайте цены, пообщайтесь с консультантами, может подвернется что

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем