Гость
Статьи
Скажите пожалуйста , в …

Скажите пожалуйста , в 2020 году кто нибудь ещё пользуется Айфоном 4S?

?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он ещё тянет?

Гость
#2
Гость

А он ещё тянет?

Нет, он не поддерживает современный iOS, соответственно 90% аппов и программ

#3

Наверно какие-то бабули и дедули, коим внуки сплавили гаджет

Гость
#4
Гость

Нет, он не поддерживает современный iOS, соответственно 90% аппов и программ

Эх, а какой был классный.

Гость
#5

Я когда в провинцию в командировки езжу, оставляю Самсунг S20 и беру айфончик (правда 5-й модели) и радуюсь, как местная голытьба завидует "зажравшемуся москвичу с айфуном")))))

Гость
#6

Если вы собираетесь покупать, то лучше брать седьмой, накопить денег подольше. Если прям горит, то брать 6s.
Все что ниже шестерки можно просто использовать для позвонить)
Если у вас сейчас четвёртый, то ходите с ним нездоровье рока не накопите на новый.

Гость
#7
Гость

Эх, а какой был классный.

Мой отец до прошлого года пользовался. Купили его в 2010.

Гость
#8
Гость

Эх, а какой был классный.

Да,у меня такой телефон был. Самые классный из всех)))

Гость
#9
Гость

Я когда в провинцию в командировки езжу, оставляю Самсунг S20 и беру айфончик (правда 5-й модели) и радуюсь, как местная голытьба завидует "зажравшемуся москвичу с айфуном")))))

Дааа, хорошо в Россеи жить

Кролик
#10
Гость

Я когда в провинцию в командировки езжу, оставляю Самсунг S20 и беру айфончик (правда 5-й модели) и радуюсь, как местная голытьба завидует "зажравшемуся москвичу с айфуном")))))

Везет Вам, я вот в США живу в дорогом районе, и почти у всех знакомых самсунг, только у парочки айфон 8-мерка, а 11 вообще нет ни у кого. 😁ездила в Россию в прошлом году в трамвае у студентов видела, хоть посмотрела на него🤣

Гость
#11

И даже не 4s, а 4.
Всё супер , менять не планирую

Гость
#12
Гость

А он ещё тянет?

Это как бы самый нормальный телефон из всех айфонов 👌
Делался на совесть , а не менеджерами
У меня жома 4s лежит , пользуюсь время от времени им , не подводит

Гость
#13
Гость

Я когда в провинцию в командировки езжу, оставляю Самсунг S20 и беру айфончик (правда 5-й модели) и радуюсь, как местная голытьба завидует "зажравшемуся москвичу с айфуном")))))

Вам кажется

Гость
#14
Гость

Вам кажется

дай человеку помечтать

Гость
#15
Гость

И даже не 4s, а 4.
Всё супер , менять не планирую

Почему?

Гость
#16
Гость

Почему?

Нравится, ему уже 8 лет).
Все что нужно мне в нем есть
Вотс ап он уже не поддерживает( не обновляется), на счёт Вайбера не знаю. Но так как я ими не пользуюсь мне это не важно.

Гость
#17
Гость

Нравится, ему уже 8 лет).
Все что нужно мне в нем есть
Вотс ап он уже не поддерживает( не обновляется), на счёт Вайбера не знаю. Но так как я ими не пользуюсь мне это не важно.

И, то мне его подарили.
До него была Нокиа 6700, полностью меня устраивала, сама бы не поменяла телефон.

Гость
#18
Гость

И, то мне его подарили.
До него была Нокиа 6700, полностью меня устраивала, сама бы не поменяла телефон.

У меня был Айфон 4с и Нокиа 6700 тоже.

Гость
#19

Есть. Лежит на полке. Смс отправить да позвонить. Больше ничего уже не выдерживает. Батарея на большее не способна. Раньше меняла. А сейчас уже неохота. Да и не знаю, меняют ли. Как ностальгия лежит. Так посмотрю, поверчу, понастальгирую. Вообще 4s, 4. Самые красивые и элегантные айфоны из всех айфонов. Был в них какой шик и блеск. Даже сейчас возьмёшь, и чувствуется.

Гость
#20

У меня с 2012-го 4s / iOS 9.3.6 основной. Благодаря новому аккумулятору и защитным плёнкам и стёклам все эти годы - сегодня выглядит, как только что распечатанный. Люблю его и менять его не вижу никакого смысла. Всё, что мне нужно, и более того, он тянет без каких-либо напрягов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем