Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму наконец-то купить мне новый iPhone 12

Короче мои родители в общем-то не против купить мне новейший двенадцатый айф... Но только после того как я выдержу полный двух годичный испытательный срок который они назначили мне полтора года назад когда я по чистой и трагической случайности "просто вылетел из фиксатора на селфи-палки" сломала свой iPhone 7 Plus и которым я вынуждена пользоваться до си пор..
Так как в то время они сказали мне что заплатят мне за ремонт телефона, но позже моя мама заявила, что они с отцом поговорили и решили что отныне я должна выдержать двухлетний испытательный срок во время которого, они не будут покупать мне новые модели телефонов я должна всеми возможными силами беречь свой уже однажды отремонтированный телефон..
До тех пор пока они на сто процентов очевидно не убедиться что мне действительно можно доверить в руки дорогостоящую цифровую технику.. И даже сейчас категорически, как бы я их не уговаривала и не заверяла отказываться покупать новый пока я не выдержу эти совершенно дурацкие, последние пол года!!! Но к тому времени 12 айф уже фактически станет так сказать морально устаревшим!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот сама зарабатывай на айфон и покупай.

Гость
#2

ахахахах вот уж эти детские проблемки) я себе возьму наверное золотой или зеленый, пока не решила

кренделек
#4

вот это проблемы у людей))

Гость
#6

"мне действительно можно доверить в руки дорогостоящую цифровую технику"
Детка, да ведь тебе нельзя доверять дорогие вещи! У тебя же руки - крюки.

Гость
#7

Мой племянник в прошлом году, преднамеренно уронил седьмой айфон.) Чтобы родители купили новый и последний. Но мой брат не только не купил. Но и хорошо наказал. Вообщем до конца следующего года, он будет ходить с андроидом за 10000. А если и этот сломает, то вообще с кнопочным. Так что сейчас идёт полным ходом перевоспитание. Прошлым летом листовки раздавал. Зарабатывал. Чтобы знать как деньги достаются. Мой брат не бедный человек. Но он знает цену деньгам. А детей нужно учить.

Инна
#8
Гость

Мой племянник в прошлом году, преднамеренно уронил седьмой айфон.) Чтобы родители купили новый и последний. Но мой брат не только не купил. Но и хорошо наказал. Вообщем до конца следующего года, он будет ходить с андроидом за 10000. А если и этот сломает, то вообще с кнопочным. Так что сейчас идёт полным ходом перевоспитание. Прошлым летом листовки раздавал. Зарабатывал. Чтобы знать как деньги достаются. Мой брат не бедный человек. Но он знает цену деньгам. А детей нужно учить.

Я бы на месте родителей, вообще никакой айфон не купила. В особенности 12. Который дорого стоит. Ты не ценишь ничего. Даже то, что имеешь.
Кнопочный в качестве наказания и ремень.

356381
#9
Гость

Мой племянник в прошлом году, преднамеренно уронил седьмой айфон.) Чтобы родители купили новый и последний. Но мой брат не только не купил. Но и хорошо наказал. Вообщем до конца следующего года, он будет ходить с андроидом за 10000. А если и этот сломает, то вообще с кнопочным. Так что сейчас идёт полным ходом перевоспитание. Прошлым летом листовки раздавал. Зарабатывал. Чтобы знать как деньги достаются. Мой брат не бедный человек. Но он знает цену деньгам. А детей нужно учить.

Я б за такое вообще ему ничего покупать не стала. Преднамеренно расколошматил - всё. Или зарабатывай на ремонт, или ходи так.

Дело не в телефоне, это просто вещь. Дело в отношении к труду родителей, который был затрачен, чтоб его купить. Не уважаешь - получи обратку. Хотя поздно уже, детей учат, как мои родители говорят, "пока поперёк лавки лежит", а тут всё, потреблять выросла.(

Гость
#11
356381

Я б за такое вообще ему ничего покупать не стала. Преднамеренно расколошматил - всё. Или зарабатывай на ремонт, или ходи так.

Дело не в телефоне, это просто вещь. Дело в отношении к труду родителей, который был затрачен, чтоб его купить. Не уважаешь - получи обратку. Хотя поздно уже, детей учат, как мои родители говорят, "пока поперёк лавки лежит", а тут всё, потреблять выросла.(

Вот вот. Самый простой кнопочный. И пусть ходит.

Женечка
#12
Гость

Вот вот. Самый простой кнопочный. И пусть ходит.

Нет, именно пусть или за свои отремонтирует, или вовсе без ничего.

Поймёт, что деньги сами с неба не падают, за них попотеть придётся. Вся сложность в том, чтоб деньги легально зарабатывал, а то ведь возможны варианты(

А то будет как в старом анекдоте: "Будешь учиться хорошо - куплю тебе чёрную Волгу, будешь средне учиться - куплю белую, будешь плохо учиться - куплю зелёную, будешь как дyрaк ездить")
Можно каждый день кнопочные покупать, а он их намеренно колотить будет, в знак протеста. Потреблять - оно такое, может...

Женечка
#13

Автор, а Вам айфон, тем более 12-й, для чего? Для понтов? Так для этого Верту берут или Блекберри из последних. Этого точно почти ни у кого нет и Вы сможете ярко подчеркнуть свой статус и индивидуальность. А айфоном сейчас никого не удивить. Быть как все - оно Вам надо?

На рынке сейчас чуть больше чем очень много моделей, которые по потребительским свойствам не хуже, а по цене гораздо "вкуснее")

Женечка
#14
Гость

может на органы сдать, хоть какую-то пользу принесет

Вы имеете в виду телефон? )))
Как вариант, почему и нет. Вот только польза невелика будет. Впрочем, "с паршивой овцы..."

Вита
#16

Вот если честно на новый год купят айфон 12 про макс мне вот 9лет но мне не для выпендрежа а у него очень хорошая камера а я люблю очень фотать всякие красивые вещи и на красивом фоне а учусь я на пять и четыре вот пойду в третий класс и будет у меня по годовым все пятерки а так во втором классе 3 четверки а остальные пятерки и не одной тройки и двойки

Гость
#18

Мне 10 айфон родители не подарят, как не проси

Гость
#19
Гость

Для понтов. Ты безграмотна. И не можешь на пять учиться. У меня бы ты больше кнопочного не получила.

Она 2 класс закончила, чел

Гость
#20

На самом деле, если ребенок только закончил второй класс, как думаешь, легко ли ему печатать эти предложения. Если она пишет с ошибками - не значит, что она не может учиться на 5, просто прошу вспомнить, как ты писал(а) во втором классе. И да, ребенок, который увидел твой комментарий, наверняка расстроен, а ты просто....

Гость
#21
Гость

Вот вот. Самый простой кнопочный. И пусть ходит.

Может её (его) телефон сильно тормозит, лагает, связь плохая, друзья смеются над ней(ним) из за её телефона. А ты сразу пишешь такое она попросила помощи! А твой комментарий по твоему помощь? Ты только гадости писать и умеешь!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем