Гость
Статьи
Коплю на айфон 13

Коплю на айфон 13

Решила не брать 12 так как через пол года она станет старым. Возьму 13 . Вот начала откладывать с зарплаты. Как вам идея?

Дина
20 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Копи, моя золотка, копи

Гость
#2

Не понимаю зачем копить если можно насосать?

Гость
#3

А на сколько тринадцатый дороже двенадцатого, что на 12 у вас есть деньги, а на 13 копить надо?

Дина
#4
Гость

Не понимаю зачем копить если можно насосать?

Как это?

Дина
#5
Кончита России

Копи, моя золотка, копи

Просто я хз или 100 дыр лучше на путешествия или на пластику потратитт а тут телефон какой таа

Дина
#6
Гость

А на сколько тринадцатый дороже двенадцатого, что на 12 у вас есть деньги, а на 13 копить надо?

У меня нет еще денег

11
#7

Хорошая идея .
У меня 11 ,буду брать 13 .

Гость
#8

Так себе идея...не могу себе представить даже, чтобы я стала копить деньги на телефон)) телефон нужно покупать так- пошёл и купил, а не копил.

Гость
#9

Копите, айфоны как раз для тупых

Лапусик
#10

Для чего он нужен?

Дина
#11
Гость

Так себе идея...не могу себе представить даже, чтобы я стала копить деньги на телефон)) телефон нужно покупать так- пошёл и купил, а не копил.

Мы в расии

Дина
#12
Гость

Копите, айфоны как раз для тупых

А умные чем полтзуются

Гость
#13
Гость

Не понимаю зачем копить если можно насосать?

насосать не каждому даны такие таланты и способности в этой области

Все ОМП шлюпки?
#14
Дина

Просто я хз или 100 дыр лучше на путешествия или на пластику потратитт а тут телефон какой таа

Трубка стоит как минимум 120 дыр))

Все ОМП шлюпки?
#15
Дина

А умные чем полтзуются

Самсунгами.

Дина
#16
Все ОМП шлюпки?

Самсунгами.

У меня естт мне не нравится

Гость
#17
Дина

У меня естт мне не нравится

Почему?

#18

Дина, привет) Удалось накопить на айфон?)))😁 я тоже сейчас поставила себе такую цель. Я давно уже работаю , и вроде даже нормально получаю, но категорически не умею откладывать деньги. Это бич какой-то. То это надо, то вон то…. Трачу деньги на всякую фигню.
Решила с зарплаты представлять что плачу некий кредит, и откладывать по 15 тысяч. Больше вряд ли получится. Ну вот вам и идея)

Гость
#19
Гость

Копите, айфоны как раз для тупых

Наоборот телефоны хорошие! Просто многие сходят по ним с ума и не видят смысла жизни без айфона.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем