Гость
Статьи
Что это за марка …

Что это за марка вообще такая?

Муж подарил какой то OnePlus. Что это за марка вообще такая? Я вообще хотя бы Самсунг хотела или в идеале айфон, вообще расстроилась...(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

Обычные телефоны. Как и все остальные штампуют на одном и том же заводе в Китае, только названия указывают разные и ценники. Технически половина начинки-рассыпухи делается одними и теми же подрядчиками за копейки и для самсунгов и для айфонов и для оппо и для всяких сяоми и всех остальных.
Отличаются немного внешним видом и чуть-чуть новизной железок, но прямоугольный кирпич он и в Африке прямоугольный кирпич вместо телефона.
Такие дела.

Гость
#3

У меня такой же, но я в попу не даю, из-за этого такой дешёвый мне подарили.

#4

О Боже..🤦🏼‍♀️
Вот это проблемы у людей ГЛОБАЛЬНЫЕ..айфон он ей не подарил...радуйся, что хоть какой то...

Гость
#5

Иди нax

Гость
#6

Не насосала.

Гость
#7
Гость

Не насосала.

не насосаЛ. Это мужлан пишет

Гость
#8

Ты же вроде мужчина.)) Тролль.))
Отношение девушки к моей маме
Встречаюсь с девушкой уже больше трех лет и за это время я заметил, что она всячески избегает встречи с моей мамой. Моя мама обычный, простой человек, никогда не лезла в мои отношения или дела. За все это время они виделись только один раз и то это когда я уже под предлогом что забыл кое какую вещь и мы подъехали на пару минут к дому родителей и мама вышла просто познакомиться и предложила чаю выпить, но моя девушка отказалась, мне было очень не приятно.
Так вот недавно прочитал в ВК ее переписку с подругой (знаю, что некрасиво лезть в телефон) и там у них речь зашла про родителей парней, и моя девушка ей написала, что моя мама "это жесть".
Я в шоке, мягко говоря, моя мама ей ничего не сделала, они даже можно сказать не знакомы.
Почему она так настроена по отношению к моей маме?

Автор
[3573381423] - 14 января, 12:06

Елена
#9
Гость

Ты же вроде мужчина.)) Тролль.))
Отношение девушки к моей маме
Встречаюсь с девушкой уже больше трех лет и за это время я заметил, что она всячески избегает встречи с моей мамой. Моя мама обычный, простой человек, никогда не лезла в мои отношения или дела. За все это время они виделись только один раз и то это когда я уже под предлогом что забыл кое какую вещь и мы подъехали на пару минут к дому родителей и мама вышла просто познакомиться и предложила чаю выпить, но моя девушка отказалась, мне было очень не приятно.
Так вот недавно прочитал в ВК ее переписку с подругой (знаю, что некрасиво лезть в телефон) и там у них речь зашла про родителей парней, и моя девушка ей написала, что моя мама "это жесть".
Я в шоке, мягко говоря, моя мама ей ничего не сделала, они даже можно сказать не знакомы.
Почему она так настроена по отношению к моей маме?

Автор
[3573381423] - 14 января, 12:06

почему вы прямо не спросите ? может человек стесняется , боится . Не может быть чтобы без причины

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем
Следующая тема