Гость
Статьи
Xerox 3335 проблемы со …

Xerox 3335 проблемы со сканированием

Всем привет у кого были проблемы со сканированием? Нам привезли этот аппарат. Всё настроено ip.прописан и присвоен,шлюз,маска и dns прописан. По сети виден и можно подключиться. Захожу на сайт принтера всё настроено там и куда сканировать и папка создана. (snan1) Когда на самом МФУ сканирую,то выдает ошибку. У меня уже просто нервы сдают я расстраиваюсь что туплю так.Никогда проблем не было с техникой привезли и сразу все работает(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фирма Хренокс ссучилась и давно уже штампует откровенный кал. У вас госпредприятие и вам добровольно-принудительно поставили этот шлак? Увы, вам придётся всё время с ним совокупляцца, то член длиннён, то рубаха коротка, то плетнём привалит, то корова обсерит.

Гость
#2
Гость

Фирма Хренокс ссучилась и давно уже штампует откровенный кал. У вас госпредприятие и вам добровольно-принудительно поставили этот шлак? Увы, вам придётся всё время с ним совокупляцца, то член длиннён, то рубаха коротка, то плетнём привалит, то корова обсерит.

Да у нас госпредприятие. Вот я тоже не особо люблю эту модель. Куда проще MFP Canon намного лучше

Гость
#3

Здравствуйте. Когда добавляете сетевой адрес, там ещё нужно логин и пароль в настройках указать (от того компа, куда скан падает).

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Когда добавляете сетевой адрес, там ещё нужно логин и пароль в настройках указать (от того компа, куда скан падает).

Кстати, у нас он всё равно через раз ошибку выдаёт. То скидывает скан, то ошибку выдаёт. Может это у нас с сетью что-то... Вот брали как-то Киосеру, то же сетевой МФУ, так он по сравнению с Ксероксом просто душка))

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем