Гость
Статьи
Пропал номер в ватсапе

Пропал номер в ватсапе

3 месяца назад заблокировала мужчину в ватсапе. Вчера решила его разблокировать и номер изчез.
И, кстати, контакт оказался без фото. Это значит, что он меня тоже заблокировал?
И ещё вопрос. Можно ли сейчас как то узнать этот номер. Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То он вас заблокировал

Гость
#2
Гость

То он вас заблокировал

Спасибо. Понятно. А почему пропал номер, когда я нажала на "разблокировать контакт"

Гость
#3

Может быть что фотку поменял просто

Гость
#4
Гость

Спасибо. Понятно. А почему пропал номер, когда я нажала на "разблокировать контакт"

Ну вас видеть не хотят и номер показывать тоже не хотят.

Гость
#5

В телефонной книге гляньте в самом конце

Гость
#6

А вы его номер удаляли из телефона? Что бы понять заблокированы ли вы, то посмотрите после разблокировки не появится ли фото вновь

Гость
#7
Гость

А вы его номер удаляли из телефона? Что бы понять заблокированы ли вы, то посмотрите после разблокировки не появится ли фото вновь

В том то и дело, я нажала разблокировать, и номер изчез. Блин. Девушки, думайте, конечно, головой, а не сиюминутными взбрыкивалками. ((

Гость
#8

Может у знакомых номер есть? Телефон весь проверили, может ещё в телефоне заблокирован? Что делать то будете теперь?

Гость
#9

Номера в Ватсапп связаны и с номерами из телефона проверьте там список, может быть и в телефоне он в блокировке

Гость
#10
Гость

Номера в Ватсапп связаны и с номерами из телефона проверьте там список, может быть и в телефоне он в блокировке

Нет, увы и ах. Я его перед блокировкой удалила.

Гость
#11
Гость

Может у знакомых номер есть? Телефон весь проверили, может ещё в телефоне заблокирован? Что делать то будете теперь?

Страдать буду. У нас нет общ х щнакомых(

Гость
#12

Жаль что так получилось, в старом телефоне может остался номер? Даже не знаете его адрес?

Гость
#13
Гость

Жаль что так получилось, в старом телефоне может остался номер? Даже не знаете его адрес?

Учитывая, что он итальянец, к сожалению, нет

Гость
#14

*** вода ничего по сути..

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем