Гость
Статьи
Пропал номер в ватсапе

Пропал номер в ватсапе

3 месяца назад заблокировала мужчину в ватсапе. Вчера решила его разблокировать и номер изчез.
И, кстати, контакт оказался без фото. Это значит, что он меня тоже заблокировал?
И ещё вопрос. Можно ли сейчас как то узнать этот номер. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — 04 марта, 12:32 Перейти
1.
Гость

То он вас заблокировал

2.
Гость
Гость

То он вас заблокировал

Спасибо. Понятно. А почему пропал номер, когда я нажала на "разблокировать контакт"

3.
Гость

Может быть что фотку поменял просто

4.
Гость
Гость

Спасибо. Понятно. А почему пропал номер, когда я нажала на "разблокировать контакт"

Ну вас видеть не хотят и номер показывать тоже не хотят.

5.
Гость

В телефонной книге гляньте в самом конце

6.
Гость

А вы его номер удаляли из телефона? Что бы понять заблокированы ли вы, то посмотрите после разблокировки не появится ли фото вновь

7.
Гость
Гость

А вы его номер удаляли из телефона? Что бы понять заблокированы ли вы, то посмотрите после разблокировки не появится ли фото вновь

В том то и дело, я нажала разблокировать, и номер изчез. Блин. Девушки, думайте, конечно, головой, а не сиюминутными взбрыкивалками. ((

8.
Гость

Может у знакомых номер есть? Телефон весь проверили, может ещё в телефоне заблокирован? Что делать то будете теперь?

9.
Гость

Номера в Ватсапп связаны и с номерами из телефона проверьте там список, может быть и в телефоне он в блокировке

10.
Гость
Гость

Номера в Ватсапп связаны и с номерами из телефона проверьте там список, может быть и в телефоне он в блокировке

Нет, увы и ах. Я его перед блокировкой удалила.

11.
Гость
Гость

Может у знакомых номер есть? Телефон весь проверили, может ещё в телефоне заблокирован? Что делать то будете теперь?

Страдать буду. У нас нет общ х щнакомых(

12.
Гость

Жаль что так получилось, в старом телефоне может остался номер? Даже не знаете его адрес?

13.
Гость
Гость

Жаль что так получилось, в старом телефоне может остался номер? Даже не знаете его адрес?

Учитывая, что он итальянец, к сожалению, нет