Гость
Статьи
Презентация Windows 11

Презентация Windows 11

Ну что, уже готовы перейти на новую версию ОС?

Ⲅⲁⲫ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В связи с нынешней ситуацией в мире, эта новость ставит в тупик

Гость
#2

Ой мне наsрать

#3

Агась, чтобы ещё половина "Периферии" отвалилась? Компьютерной имеется ввиду.

Ⲅⲁⲫ
#4
Гость что в горле кость

Агась, чтобы ещё половина "Периферии" отвалилась? Компьютерной имеется ввиду.

Майкрософт заявляет о полной поддержке оборудования на уровне 10 версии.

#5
Ⲅⲁⲫ

Майкрософт заявляет о полной поддержке оборудования на уровне 10 версии.

МФУ-шки, которые ещё "Сотрудничали" с Семёркой, уже не хотят работать с Десяткой. Печально. А 11-я, видимо, ваще будет Крах для Пользователей. Они Сегодня обещают Ништяк, а Завтра, когда Люди поведутся, начнут постепенно незаметно отключать функции.

#6

Такая Йобань была со Спутниковым Триколорием -- не хотите покупать новые убогие Приёмники типа GS B-520 по 7 ТыщПыщ -- мы Вам прогаммно испортим Бывалые Хорошие GS 9300... Идите, Терпилы, за новыми, давайте Ваше баблито!

#7

Да по любому 11часть будет забагованной, без чего-то нового-полезного.
Я на десятке посижу. Надеюсь, теперь не будут спамить обновами.

#8

Видела на скринах предварительную сборка - синего много, но ничего, красиво. Менять не буду, потому что ставила лицензионку десятой - аж жабка задавит, если там не замутят атракцион невиданной щедрости, как было со семеркой. Ну и баги по-любому будут

Гость
#9

Людей чипировали, теперь уже сюда обновления докатились, пока у Билли и его адренохромовых друзей всё продвигается по плану...

Сева
#10
Гость что в горле кость

Агась, чтобы ещё половина "Периферии" отвалилась? Компьютерной имеется ввиду.

Ты на Висте что-ли до сих пор?

#11
Сева

Ты на Висте что-ли до сих пор?

Хужее, на XP ноутбЫк. Работает МФУ, принтер старый хороший яркий, NEROexpress, Word понятный старый... Мне пока для потребностей хватает, клянусь своей фигурой. Диски DVD прожигает и хватит.

Сева
#12
Гость что в горле кость

Хужее, на XP ноутбЫк. Работает МФУ, принтер старый хороший яркий, NEROexpress, Word понятный старый... Мне пока для потребностей хватает, клянусь своей фигурой. Диски DVD прожигает и хватит.

Кто-то ещё пользуется дисками?😲

Ⲅⲁⲫ
#13
Гость что в горле кость

Хужее, на XP ноутбЫк. Работает МФУ, принтер старый хороший яркий, NEROexpress, Word понятный старый... Мне пока для потребностей хватает, клянусь своей фигурой. Диски DVD прожигает и хватит.

А на Linux-дистрибутивы не пробовал перейти если нет желания последний windows использовать?

#14
Сева

Кто-то ещё пользуется дисками?😲

Ещё как. Я из VHS в DVD много переписывал на рекордере, свадьбы, вынос Ребёнка из роддома, домашние торжества и всё такое...

#15
Ⲅⲁⲫ

А на Linux-дистрибутивы не пробовал перейти если нет желания последний windows использовать?

Спасибо за поддержку.
Я достаточно тупое жЫвотное, мне надо, чтобы рассказали и показали... Тогда дело идёт с удовольствием!

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы
Предыдущая тема