Гость
Статьи
резервные копии …

резервные копии вотсапа сохранялись на чужую почту

Ситуация такая, мне отдали б у телефон смартфон, я переписывалась с подругой, делилась секретами и т.д. и вот нечаянно обнаружила на гугл диске написано было, что резервные копии сохраняются на почту джимайл которая принадлежит бывшему владельцу телефона, я в этом во всем не очень разбираюсь, но подозреваю что мою вотсаповскую переписку сохранила система и переправила на ту почту джимайл, а человек у которого есть допуск к тому почтовому ящику джимайл мог прочитать переписку, так ведь?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Гостиха
#1

К заводским настройкам откатывали телефон? Лучше сделайте это сейчас, потом вам надо будет переустановить все приложения и естественно в приложениях Гугл установить или войти в свой собственный аккаунт. А также если у вас сохранялось сохранение на чужом Гугл диске,возможно у вас до сих пор есть к нему допуск,возможно получится удалить самой

Гость
#2

Попорубуте зайти в эту почту, вдруг получится

Гость
#3

Вот поэтому и не стоит связываться с б.у телефонами. Неизвестно что в них от старых хозяев осталось.
Сбрось его до заводских настроек и сделай новы́й аккаунт в Гугл.

Алла
#4
Гостиха

К заводским настройкам откатывали телефон? Лучше сделайте это сейчас, потом вам надо будет переустановить все приложения и естественно в приложениях Гугл установить или войти в свой собственный аккаунт. А также если у вас сохранялось сохранение на чужом Гугл диске,возможно у вас до сих пор есть к нему допуск,возможно получится удалить самой

а вы не знаете, моя переписка, что ушла на электронную почту джимайл того бывшего владельца? он мог мою переписку прочитать с своей электрон. почты только с другого своего телефона? просто очень личная была переписка

Алла
#5
Гость

Попорубуте зайти в эту почту, вдруг получится

я еще не понимаю где в джиимайле искать то эти резервные копии, да в электрон почту получилось войти но где там смотреть чтобы обнаружить резервные копии вотсапа?

Алла
#6
Гость

Вот поэтому и не стоит связываться с б.у телефонами. Неизвестно что в них от старых хозяев осталось.
Сбрось его до заводских настроек и сделай новы́й аккаунт в Гугл.

я недавно отключила чтобысохранялись резервные копии, на гугл диске отключила сохранение, но до этого та важная переписка могла тому человеку на почту сохранится и мог он ее прочитать?

Гость
#7
Алла

а вы не знаете, моя переписка, что ушла на электронную почту джимайл того бывшего владельца? он мог мою переписку прочитать с своей электрон. почты только с другого своего телефона? просто очень личная была переписка

Если у него остался доступ к почте то мог прочитать.

Алла
#8
Гость

Если у него остался доступ к почте то мог прочитать.

а где на его почте смотреть мои резервные копии, кто знает, у меня есть доступ в ту почту, только не пойму как искать резервные копии?

#9

А что там такого секретного в Вашей переписке? С кем Вы чпокались, куда и когда? Или Вы хотели лопнуть Йадренную бомбь перед Капитолием? Поверьте, это никому не интересно. Даже если бывший хозяин Майфуна прочитал это, то тут же забыл.

Гость
#10
Алла

а где на его почте смотреть мои резервные копии, кто знает, у меня есть доступ в ту почту, только не пойму как искать резервные копии?

Полностью убрать их ты никак не сможем .Но можешь просмотреть папки входящих и спам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема