Гость
Статьи
Как выключить функцию …

Как выключить функцию сброс вызова кнопкой блокировки на смартфоне?

Как выключить функцию сброс вызова кнопкой блокировки на айфон 12? Такая фигня, что когда что то делаю на айфоне и мне звонят он не блокируется и лицом то и дело дисплей срабатывает, а кнопка блокировки сбрасывает вызов, все перерыла в настройках не нашла, по инструкции из инета это находится в специальных возможностях но там их просто нет, до этого был андроид)) #гаджеты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

С андроида перейти на айфон????
Девочка, у тебя с головой всё в порядке???
ЗЫ. Ух щас начнеццо. Побежал за попкорном

Гость
#2
Бармаглот

С андроида перейти на айфон????
Девочка, у тебя с головой всё в порядке???
ЗЫ. Ух щас начнеццо. Побежал за попкорном

))))я как бы не сама на него перешла, парень подарил, но хотелось бы ответ на мой вопрос , бесит эта фигня(

Бармаглот
#3
Гость

))))я как бы не сама на него перешла, парень подарил, но хотелось бы ответ на мой вопрос , бесит эта фигня(

Срочно меняй парня. Если уже сейчас у него такие ментальные проблемы (айфонщик), чо потом будет...

Настасья
#4

Кнопка блокировки сбрасывает сос-вызов?
Если, да, то нужно в настройках выбрать раздел «Екстренный вызов» и убрать флажки.

Гость
#5
Гость

))))я как бы не сама на него перешла, парень подарил, но хотелось бы ответ на мой вопрос , бесит эта фигня(

Вы привыкнете очень скоро, экран сам угасает когда Вам звонят
не оращайте внимания)

Гость
#6
Гость

Вы привыкнете очень скоро, экран сам угасает когда Вам звонят
не оращайте внимания)

Да блин вот дело в том что не угасает, лицом нажимается все, это происходит только тогда, когда мне звонят, в то время когда я что то делаю на телефоне

Гость
#7
Настасья

Кнопка блокировки сбрасывает сос-вызов?
Если, да, то нужно в настройках выбрать раздел «Екстренный вызов» и убрать флажки.

Кнопка блокировки сбрасывает обычный вызов, а мне нужно чтоб я во время разговора могла заблокировать тел боковой кнопкой, а вызов не сбрасывался

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем