Гость
Статьи
Скрытная жизнь мужа в …

Скрытная жизнь мужа в ВК

В ВК есть такая функция как синхронизация контактов с телефона. Так вот, зашла туда и увидела что у мужа есть страница на данном номере, но написать ему не могу, потому что пишет что пользователь ограничил доступ. Как найти эту страницу в вк? #соцсети #муж

Симпатичная киска
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если страница скрытая, то лучше и не лезть).. вряд ли там что-то интересное для жены

ДрАкУлА20000))))
#2
Малина986®

Если страница скрытая, то лучше и не лезть).. вряд ли там что-то интересное для жены

Если страница скрытая,то там для жены самое интересное)

#3

Потребуй от мужа доступ. Если откажет, значит что-то скрывает.
В лучше случае измену. А может и контакты наркобарыги.

Леонид Ильич
#4

Автор, лучше не лезьте туда, в лучшем случае с этой странички он ищет сочных зумерок в дайвинчике, а в худшем саппортит каких-нибудь экстремистов.

#5
ДрАкУлА20000))))

Если страница скрытая,то там для жены самое интересное)

Это как в сказке про Синюю бороду... Комната, в которую я бы не советовала входить).

ДрАкУлА20000))))
#6
Малина986®

Это как в сказке про Синюю бороду... Комната, в которую я бы не советовала входить).

Ну,лучше зайти и узнать, чем как страус голову в песок и делать вид что сзади не кусают)

#7
ДрАкУлА20000))))

Ну,лучше зайти и узнать, чем как страус голову в песок и делать вид что сзади не кусают)

А как же личное пространство?.. хоть что-то должно остаться личного..
Мне бы вот ОЧЕНЬ не понравилось, если меня муж так начал сталкерить..

ДрАкУлА20000))))
#8
Малина986®

А как же личное пространство?.. хоть что-то должно остаться личного..
Мне бы вот ОЧЕНЬ не понравилось, если меня муж так начал сталкерить..

Личное пространство это нормально,если оно четко очерчено,все остальное скрывашки. Если с порога договориться "у меня есть второй телефон,но я не хочу чтобы ты в нем копал-ся/ась,и я в твоем не буду", это банальное уважение к партнеру,потому что мы не знаем по умолчанию где у кого границы.

#9
ДрАкУлА20000))))

Личное пространство это нормально,если оно четко очерчено,все остальное скрывашки. Если с порога договориться "у меня есть второй телефон,но я не хочу чтобы ты в нем копал-ся/ась,и я в твоем не буду", это банальное уважение к партнеру,потому что мы не знаем по умолчанию где у кого границы.

Ну это же утопия)) ..как это в жизни применить? "Вот второй телефон, он лежит экраном вниз - прикасаться к нему нельзя".. так это преподносится в четко очерченных отношениях?.. не могу даже представить такого

ДрАкУлА20000))))
#10
Малина986®

Ну это же утопия)) ..как это в жизни применить? "Вот второй телефон, он лежит экраном вниз - прикасаться к нему нельзя".. так это преподносится в четко очерченных отношениях?.. не могу даже представить такого

Ну, не знаю, в здоровых отношениях проще простого. Прекрасно знала о втором аккаунте мужа,но ни разу не лезла именно потому что знала о его существовании. Когда есть четкие границы, можно самостоятельно умерить любопытство и дать человеку покоя, но наткнуться на подобное внезапно - неприятно и неуважительно.

#11
ДрАкУлА20000))))

Ну, не знаю, в здоровых отношениях проще простого. Прекрасно знала о втором аккаунте мужа,но ни разу не лезла именно потому что знала о его существовании. Когда есть четкие границы, можно самостоятельно умерить любопытство и дать человеку покоя, но наткнуться на подобное внезапно - неприятно и неуважительно.

Я за недосказанность).. знать друг о друге все-все считаю ни к чему.. это не на пользу отношениям,.. да и не интересно так

#13

если баба задумала на эту страницу зайти то она или зайдет или угробит семью при попытках туда зайти на страницу

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 289 тем