Гость
Статьи
Какой выбрать ноутбук …

Какой выбрать ноутбук для работы

Какой выбрать ноутбук для работы, работаю в коллцентре и смм, делаю сайты иногда, в фотошопе маюсь и на разных обучающих платформах! Какой у вас? На Мак пока нет денег! Acer или ASOS?!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фотошоп на макбуке)))
А почему не моделирование на нем не провести в графическом редакторе?!))))
Автор этой темы вообще не знает что такое видеокарта, процессор и даже тип экрана в который она будет пялится.

Вот я даже не знаю посоветовать ей на микроволновке работать или на тостере.
В принципе я думаю ей будет без разницы на чем распечатывать документы формата а6.

Гость
#3

А стоит ли поставить дома моноблок?

Гость
#4

Всё-равно эпл, копи!

Лера
#5

У меня Acer, лёгкий, тоненький и переносной, в сумку помещается. Стоял, когда брали, где то 43К рублей. Тянет игры)) хотя это удивительно, но очень даже удобно играть, в тот же Far cry.

Гость
#6
Лера

У меня Acer, лёгкий, тоненький и переносной, в сумку помещается. Стоял, когда брали, где то 43К рублей. Тянет игры)) хотя это удивительно, но очень даже удобно играть, в тот же Far cry.

А лучше планшет эпл, почти как ноут.

Тающая Зефирка
#7

асер и асос стоят почти как мак
так что аргумент странный
мне вот очень понравились ноуты msi, но их с собой не потаскаешь
пользуюсь маком, он конечно сосет в сравнении
думаю брать рассрочку на ноут нормально, тем более сейчас черная пятница будет

Miily
#8

Если про производителей говорить, то лично мне нравится Acer, потому что прошлый ноут был этой фирмы и долго проработал, корпус нигде не сломался, в общем хорошие впечатления. И новый взяла тоже этой фирмы, довольна. А под ваши запросы смотрела бы такой - Acer Aspire 7 A715-75G-59GA Неплохая начинка у него, Core i5, RAM 8 ГБ, SSD 512 ГБ, GeForce GTX 1650 4 ГБ. И для работы с графикой подойдет, и для колл-центра, и для домашних развлечений.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем