Гость
Статьи
Механические часы …

Механические часы ORIENT

Какой срок службы механических часов? Спустя какое время не имеет смысла нести их в ремонт, а проще купить другие, ведь после гарантийный ремонт всего 4 месяца?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориент вообще живучие. По крайней мере раньше были. Долго носил. У меня только вредная привычка щелкать застежкой ремешка, надоело ремешки менять.

Гость
#2

Ровно 20 лет "через огонь,воду и медные трубы" из личного опыта.

#3

У них механизмы бомба👍,лет на 10 минимум,хватит!

Автор
#4

Моим больше 20, стекло,корпус ,браслет-все впорядке,10 бар.Могут останавливаться,а потом снова пойти, могут" убежать"сильно сильно вперед,поэтому доверия нет.Думаю,нести ли на чистку, 1000₽ возьмут или купить Касио за 4000₽,водозащитой 20 бар.

Гость
#5
Автор

Моим больше 20, стекло,корпус ,браслет-все впорядке,10 бар.Могут останавливаться,а потом снова пойти, могут" убежать"сильно сильно вперед,поэтому доверия нет.Думаю,нести ли на чистку, 1000₽ возьмут или купить Касио за 4000₽,водозащитой 20 бар.

Моим двадцатилетним ориент чистка не помогла,у всех механизмов есть износ,даже у швейцарских часов))

Автор
#6
Гость

Моим двадцатилетним ориент чистка не помогла,у всех механизмов есть износ,даже у швейцарских часов))

Спасибо за мнение!
Вот и я задумался: рентабелен ли их ремонт? Сейчас рождественские скидки, можно купить неплохие часы недорого.

Гость
#7
Автор

Спасибо за мнение!
Вот и я задумался: рентабелен ли их ремонт? Сейчас рождественские скидки, можно купить неплохие часы недорого.

Берите новые,только не подделку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 783 темы
Новые темы за все время: 32 693 темы
Популярные темы за все время: 15 454 темы