Гость
Статьи
ужасно получаюсь на …

ужасно получаюсь на фото

боюсь фотографироваться из за этого. в зеркале вроде норм, не идеальная конечно, есть свои недостатки, но на камере, особенно телефона, ужас, видно то, чего нет, нос кажется большим, глаза, которые в жизни и так не очень широкие, на фото как у алкаша, так ещё и взгляд пустой. это на фронталке. на задней камере чуть получше, но тоже кошмар бывает, особенно в анфас. из двуста фото максимум 5 хороших. у кого такая же проблема? как смиряетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Я вас уверяю, что на фото вы выглядите совершенно нормально, не хуже большинства других людей. У вас проблема с самооценкой, она заниженная. Вот это и надо исправлять.

#2

Удачно подобрать свет, фон, поэкспериментировать с улыбкой, с выражением лица, поэкспериментировать с позами для фото. Не бояться этого, а искать как правильно фотографироваться.

#3

Я тоже на паспорте как Упырь, хотя в реальности вроде ничего говорят. Перефотографируйтесь до состояния "Нравится".

Гость
#4

У меня также лицо опухшее и нос картошка, у меня отеки из за щитовидки и так + камера уродует. Пользуюсь фейс ап и нос уменьшаю свет шап приложение на телефон

Гость
#5

Закажите профессиональную фотосессию со стилистом, а сами себя не фотографируйте

Горная креветка
#6

Так хватит фоткатся!

Гость
#7

Не фоткаться никак нельзя? Проблема, когда нужно на документы фото, тут уж никуда не деться.

#8

Надо учиться фотать себя. Выше писали - ищите свой ракурс. Делайте селфи непрерывно - лицо в разные стороны поворачивайте и вверх, вниз, улыбка и без и широкая улыбка. потом отсматриваем фотки и находим самые удачные, запоминаем ракурс. И чтоб взгляд был не пустым во время фото думаем о приятном - о мороженом, о котиках, о сексе

Гость
#9

Не нравлюсь и не фоткаюсь,когда фотографирует фотограф нравлюсь.

Гость
#10

Зачем смиряться? Становитесь лучше. Копите деньги на пластику.

#11

У меня такая же проблема. Просто нужно фоткаться при ярком освещении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем