Гость
Статьи
Посоветуйте красивый …

Посоветуйте красивый телефон

Хочу попозже купить себе телефон, айфоны запретили, теперь надо будет брать андроид. Я смотрю, все андроиды какие-то страшненькие, неаккуратные, везде по сто500 камер, а я хочу красивый и аккуратный. Желательно чтобы качество съёмки было более менее. Ну и не сильно дорогой, не очень хочется тратить много денег на андроид.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Удивишся, но практически все андроиды верхнего ценового сегмента имеют камеру того же уровня что и айфон)

Гость
#2

Зачем вам телефон, если вам скоро отключат интернет?

Static X - Destroyer
#3
Гость

Зачем вам телефон, если вам скоро отключат интернет?

Вам уже отключили?
Если серьёзно то переделка всемирной сети бужет стоить дохреналиарды, это просто не выгодно всему миру.

Автор
#4
Static X - Destroyer

Удивишся, но практически все андроиды верхнего ценового сегмента имеют камеру того же уровня что и айфон)

У меня был айфон 6,а сейчас ксяоми. Небо и земля

Static X - Destroyer
#5
Автор

У меня был айфон 6,а сейчас ксяоми. Небо и земля

Ксиаоми флагман или нижнего или среднего сегмента?

Static X - Destroyer
#6
Автор

У меня был айфон 6,а сейчас ксяоми. Небо и земля

Пробовал пользоваться айфоном когда 6 только вышел, продал через месяц и перешёл обратно на самсунг. Сейчас samsung s10 - абсолютно всё устраивает

Гость
#7

Сейчас все телефоны , это одинаковые черные кирпичи . И разговор о красоте телефона теряет смысл . Я взял себе 12мини , ибо альтернатив вообще нет . На фоне огромных лопатофонов размером 6,55 дюймов , 12мини в размере 5,4 просто прекрасен . Его очень удобно держать . В карман положить легко . Одни плюсы .

Автор
#8
Static X - Destroyer

Ксиаоми флагман или нижнего или среднего сегмента?

Не разбираюсь. Но покупала за 35.000 буквально этой осенью. И он максимально плохо себя показал. Зарядка тает на глазах, камера хорошая, но не сравнима с айфон, и лагает иногда. Короче, не довольна. Хотелось бы поменять на более качественный

Автор
#9
Гость

Сейчас все телефоны , это одинаковые черные кирпичи . И разговор о красоте телефона теряет смысл . Я взял себе 12мини , ибо альтернатив вообще нет . На фоне огромных лопатофонов размером 6,55 дюймов , 12мини в размере 5,4 просто прекрасен . Его очень удобно держать . В карман положить легко . Одни плюсы .

Я бы тоже айфон взяла. Планирую поменять телефон в конце лета. Если айфоны все таки вернутся, то буду брать его и только его

Гость
#10

Из китайцев OnePlus, Oppo, Realme, Vivo верхнего сегмента более менее нормальный дизайн и камеры имеют Хотя по камере, особенно по видео возможно в чем то уступят последним айфонам.

Гость
#11

недавно взяла самсунг а52. очень красивый память 256. Камера нормальная, с стабом. Правда дисплей очень яркий, даже с затемнением и максимальной желтизной, не сильно мешает, но очень непривычно после моего старого телкфона. В принципе хороший телефон. Есть еще вариант самсунг а72. там камера покруче, есть трехкратный оптический зум. Оба варианта бюджетного сегмента

Static X - Destroyer
#12
Автор

Не разбираюсь. Но покупала за 35.000 буквально этой осенью. И он максимально плохо себя показал. Зарядка тает на глазах, камера хорошая, но не сравнима с айфон, и лагает иногда. Короче, не довольна. Хотелось бы поменять на более качественный

Сравнивай телефоны одинаковой ценовой категории. Возьми тот же самсунг s20 за 80к)

Лапусик
#13
Автор

У меня был айфон 6,а сейчас ксяоми. Небо и земля

Надо покупать нормальные телефоны а не херофоны и не хероми

Гость
#14

Красивого и аккуратного среди андроидов нет. К сожалению. Все сейчас лопаты клепают. Сама ищу. Но так и не нашла.

Автор
#15
Гость

Красивого и аккуратного среди андроидов нет. К сожалению. Все сейчас лопаты клепают. Сама ищу. Но так и не нашла.

Соглашусь. Мне очень ноавится дизайн самсунга а30, но по характеристикам он так себе да и устарел уже:(

Ирина
#16

смело ставлю пятерку смартфон -ZTE Blade A31, купила его полгода назад. Если ищете недорогую модель, памяти предостаточно, экран широкий, 2 сим карты, батарейки хватает надолго.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем