Гость
Статьи
Поможет ли полиция? …

Поможет ли полиция? Кто-то разослал отфотошопленные фото

Какой-то человек создал левую почту и разослал моим знакомым фото голой девушки с прифотошопленным моим лицом. Все знакомые смеются надо мной и мне не верят, что это не я, потому что телосложение похоже на мое. Как найти обидчика? к соцсетям почта не привязана, я проверила, значит кто-то специально создал новую почту. Хочу обратиться в полицию

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите все странички в соц.сетях, сведите общение с друзьями до минимума, и вам все равно будет кто и что там о вас говорит или что делает...

Гость
#2

разве такое сейчас возможно без телефона что-то отправлять? нормальные друзья бы не стали смеяться, вы уверены, что это они, а не кто-то от их имени опишет/отвечает?

Марина
#3
Гость

разве такое сейчас возможно без телефона что-то отправлять? нормальные друзья бы не стали смеяться, вы уверены, что это они, а не кто-то от их имени опишет/отвечает?

А как это понять? Хочу в полицию обратиться, чтобы нашли и наказали

Гость
#4
Марина

А как это понять? Хочу в полицию обратиться, чтобы нашли и наказали

попробуйте

Гость
#5

непонятно, какой почты, обычной? на какие почты присылали, что кто-то знает все почты ваших знакомых,

Марина
#6
Гость

непонятно, какой почты, обычной? на какие почты присылали, что кто-то знает все почты ваших знакомых,

Рамблеровская почта. Всем однокурсникам до единого отправили, включая меня, и даже преподам некоторым. Мне об этом одна преподша сказала.

Гость
#7
Марина

Рамблеровская почта. Всем однокурсникам до единого отправили, включая меня, и даже преподам некоторым. Мне об этом одна преподша сказала.

над вами в жизни кто-то смеялся, говорил что ну наверное это ты и есть или только в инете?

Марина
#8
Гость

над вами в жизни кто-то смеялся, говорил что ну наверное это ты и есть или только в инете?

До этого нормально общались, а после этого в общей беседе стали обсуждать, каждый что-то, да написал.. типо хахахах, Маш, никому не доверяй больше и тд

Гость
#9
Марина

Рамблеровская почта. Всем однокурсникам до единого отправили, включая меня, и даже преподам некоторым. Мне об этом одна преподша сказала.

Клёвые у вас друзья 👍👏😂😂
Что вы узнали о таком от преподавателя...

Гость
#10

Этим занимается в первую очередь, Роскомнадзор. Смело пишите туда все свои пожелания, и обидчики не останутся ненаказанными! Роскомнадзор-великая сила! Сейчас штрафы как раз увеличились! Фото-это же ваши биометрические персональные данные! 152 ФЗ, как минимум.

Гость
#11

Смело обращайтесь в полицию и в роскомнадзор

Гость
#12

А почему сразу не обратились в полицию? Чего тянете

Форум: Развлечения
Всего: 42 657 тем
Новые темы за все время: 33 460 тем
Популярные темы за все время: 15 710 тем