Гость
Статьи
кого-то подписывало на …

кого-то подписывало на незнакомых людей в инсте?

иногда смотрю на кого я подписана в инстаграмме и вижу непонятные аккаунты на которые я бы точно не подписалась! у кого то так было? или я просто забыла на кого подписалась... непонятно 😭 #социальныесети

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подписывало, я отписывалас. Беспредел!!!

Пу Ки
#2

Это взлом

#3

Было такое.
Отписывалась да и все.

#4

Вы покупали накрутку или бесплатные лайки вот оттуда левые подписки

Гость
#5
Золушка

Вы покупали накрутку или бесплатные лайки вот оттуда левые подписки

Было несколько раз такое, подписывали на страницу ресторана, на страницу о моде, на кота даже как-то подписали, вот не думала, что даже котикам подписчиков накручивают. На взлом не похоже, ничего в профиле не поменялось, лишних лайков нет, к тому же двухфакторная аутентификация включена. Никакие приложения с инстой не связяны, сама накрутки и лайки, как написали выше не делала, у меня вообще профиль закрытый. Такое чтобы подписалась и забыла, тоже невозможно, помню сколько у меня подписок (их не так много) и знаю на кого подписана. Вариант, что кто-то из тех, на кого подписана, продал свою страницу, поэтому контент поменялся, тоже отпадает, они все на месте.

Гость
#6
Гость

Было несколько раз такое, подписывали на страницу ресторана, на страницу о моде, на кота даже как-то подписали, вот не думала, что даже котикам подписчиков накручивают. На взлом не похоже, ничего в профиле не поменялось, лишних лайков нет, к тому же двухфакторная аутентификация включена. Никакие приложения с инстой не связяны, сама накрутки и лайки, как написали выше не делала, у меня вообще профиль закрытый. Такое чтобы подписалась и забыла, тоже невозможно, помню сколько у меня подписок (их не так много) и знаю на кого подписана. Вариант, что кто-то из тех, на кого подписана, продал свою страницу, поэтому контент поменялся, тоже отпадает, они все на месте.

Сорри, это не Золушке ответ, а автору, не туда нажала.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем