Гость
Статьи
Черный чехол для …

Черный чехол для телефона у девушки

Как выглядит черный чехол для телефона у девушки? Все светлые силиконовые пачкаются быстро. Поэтому хочу купить черный силиконовый чехол. Как смотрится на девушках? А ваш чехол силиконовый или пластик? Пластик тяжело снять, когда вытаскиваю карту памяти. Поэтому силикон

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на девушках чехол по разному смотрится..
Но черный, говорят, стройнит...

Гость
#2

у тя силикон вместо мозга, блин

Вишенка
#3

Прозрачный чехол с ягодами. Снять без проблем, протереть тоже. Плюс всегда чистый. Столько заморочек из за обычного чехла

Гость
#4

Черный чехол на девушках... Это гроб чтоли?

Эмбер Сократовна Сложнэптицина
#5
Вишенка

Прозрачный чехол с ягодами. Снять без проблем, протереть тоже. Плюс всегда чистый. Столько заморочек из за обычного чехла

С какими ягодами? С вишнями?

Эмбер Сократовна Сложнэптицина
#6
Захария

на девушках чехол по разному смотрится..
Но черный, говорят, стройнит...

Не знаю на счет чехла, но черные джинсы меня стройнят. Синие джинсы тоже стройнят. Так что, пожалуй, да, цвет решает.

Захария
#7
Эмбер Сократовна Сложнэптицина

Не знаю на счет чехла, но черные джинсы меня стройнят. Синие джинсы тоже стройнят. Так что, пожалуй, да, цвет решает.

Ну вот..
Подсказали мы автору, как чехол будет смотреться.. на девушке

Гость
#8

У меня чёрный кожаный,удобно в руке лежит,защита для телефона для меня тоже важна

#9
Гость

У меня чёрный кожаный,удобно в руке лежит,защита для телефона для меня тоже важна

у вас накладка или чехол-книжка?

Гость
#10
Не ной

у вас накладка или чехол-книжка?

Книжка,привычно и телефон хорошо защищён.Другие варианты пробовала-не то(а книжка из хорошей кожи на магните очень нравится.И смотрится дорого и в использовании удобно

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем