Гость
Статьи
Смартфон флагманский …

Смартфон флагманский втрое подешевел. Стоит брать?

В раздумьях нахожусь. Дайте совет! Смартфон моторола едж 20 про год назад стоил почти 70 тыс. Теперь на али есть за 22 тыс. У него очень крутые характеристики, камера 5 кратный перископ, в антуту почти миллион набирает. Но есть отзывы обзорщиков, что говорят он ровня всяким релми за 20 тыс. В тоже время я сравниваю эти релми за 20-25 тыс, они намного ему уступают во всём.
Что скажите? #гаджеты #смартфон

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иначе говоря, есть ли ему вообще конкуренты при его цене в 21-23 тыс?

Static X - Destroyer
#3

Самсунг лучще бери)

Гость
#4
Static X - Destroyer

Самсунг лучще бери)

У меня уже был самсунг, кроме надёжности и влагозащиты(даито лишь во влагманах) преимуществ перед другими марками у него не нахожу. Дороговат короче.

#5
Static X - Destroyer

Самсунг лучще бери)

Самсунги в бюджетном сегменте очень слабенький по производительности. У моей сестры A50, покупали за 20К, работает медленно. Так что лучше что-то другое поискать.

#6

За ценами не особо слежу. Не советую рассматривать мобилки с процами 888 и 8 ген 1, они жутко греются и троттлят. Лучше какой-нибудь OnePlus на dimensity 1300 гляньте или Реалми q3s на драконе 778г

Мужло подлое
#7

Нет

Гость
#8
Подсолнушек🌻

За ценами не особо слежу. Не советую рассматривать мобилки с процами 888 и 8 ген 1, они жутко греются и троттлят. Лучше какой-нибудь OnePlus на dimensity 1300 гляньте или Реалми q3s на драконе 778г

Спасибо за совет! Дело в том что я не игрок, разве что ребёнку дать сыграть иногда. Меня видео очень манит 4к 60фпс и возможности фото, особенно перископ. А это как раз таки у моторолы на достойном уровне.

#9
Гость

Спасибо за совет! Дело в том что я не игрок, разве что ребёнку дать сыграть иногда. Меня видео очень манит 4к 60фпс и возможности фото, особенно перископ. А это как раз таки у моторолы на достойном уровне.

Если к Мотороле душа лежит, берите его. Главное, чтоб вам нравилось.

Static X - Destroyer
#10
Подсолнушек🌻

Самсунги в бюджетном сегменте очень слабенький по производительности. У моей сестры A50, покупали за 20К, работает медленно. Так что лучше что-то другое поискать.

S - ки флагманские рассматривай. Ты же о флагманах пишешь.

Static X - Destroyer
#11

Вообще самсунги очень надёжны и шустры да и камеры хорошие. Пользовался с модели s4, потом s6, s7, s8, ну и сейчас s10 - уверен что все предыдущие модели до сих пор у кого то работают - продавал ни разу не чинив. 😀

Гость
#12
Static X - Destroyer

S - ки флагманские рассматривай. Ты же о флагманах пишешь.

За 21-23 тыс. разве можно взять флагманский Самсунг не б/у ?

Static X - Destroyer
#13
Гость

За 21-23 тыс. разве можно взять флагманский Самсунг не б/у ?

Хз. Я брал новые)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем