Гость
Статьи
airpods’ы выпадают из …

airpods’ы выпадают из ушей

Не знаю, что с моими ушами не так.. Подруга купила аирподс про, я решила примерить. И заметила, что у нее они нормально заходят, а у меня не до конца и при этом торчат. Видимо, проход поуже. И, когда я просто провела рукой, чтоб волосы поправить, они тут же выпали! У нее такого не случается. Что мне делать, я хотела купить аирподсыы, они же классные. У других фирм беспроводные наушники стремные какие-то и еще больше торчат из ушей, либо обхватывают все ухо… Кто-нибудь знает, если я возьму 2 поколения, они также будут торчать и выпадать из ушей?

istina odna.
7 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Эти Вам на вырост)

Гость
#2

Я тоже хотела беспроводные наушники, потому что они крутые и современные, но как можно выкинуть 10 тысяч за мелкую фигню, которую даже нельзя померить перед покупкой?

Гость
#3
Гость

Я тоже хотела беспроводные наушники, потому что они крутые и современные, но как можно выкинуть 10 тысяч за мелкую фигню, которую даже нельзя померить перед покупкой?

а 20? и это на 2-3 года. Еще и рак мозга может вызвать. Вообще есть канал польза.net на ютубе там обзоров много на беспроводные наушники. хороший канал, говорит быстро, только по делу, тестирует. ценовой диапазон разный рассматривает.

istina odna.
#4

у подруги подделка, но почти как оригинал

Гость
#5

Мы с молодым человеком в какой-то момент обнаружили, что у нас несовместимость ушей по форме наушников) ему подходят только жесткие, а мне только с мягкой силиконовой накладкой, а остальные выпадают
Видимо, к вашей форме ушей не подходят аирподсы)

istina odna.
#6
Гость

Мы с молодым человеком в какой-то момент обнаружили, что у нас несовместимость ушей по форме наушников) ему подходят только жесткие, а мне только с мягкой силиконовой накладкой, а остальные выпадают
Видимо, к вашей форме ушей не подходят аирподсы)

😭😭😭

istina odna.
#7
Гость

Мы с молодым человеком в какой-то момент обнаружили, что у нас несовместимость ушей по форме наушников) ему подходят только жесткие, а мне только с мягкой силиконовой накладкой, а остальные выпадают
Видимо, к вашей форме ушей не подходят аирподсы)

а какие наушники можете мне посоветовать?

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы