Кто про что, а баба про подарки и обеспечунство... паразитизм в крови! 😅
Гость
[60898265]
#5
Гость
А ты что такое суть
Пшло нах уй старье
Гость
[1224600751]
#6
ну пока не поженились, а сожительствовали, то кто в магазин пошел, тот и оплачивает. А идёт тот, кому надо, но и у второго спрашивает что купить
Ну и подарки, само собой, приятные мелочи всякие, ювелирку дарил, цветы. Я в ответ для машины что-то, ту же ювелирку, да просто всякие вещи, которые ему нравятся
Продукты как покупаете ?
денег дает?
Подарки дарит?
он не муж по идее